+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Battlerite :: Job or Game

Опубликовано: 01.09.2018

видео Battlerite :: Job or Game

HILARIOUS GAME NIGHT! | Funemployed

Battlerite — представитель состязательного жанра TAB (Team Arena Brawler) и идейный наследник игры Bloodline Champions. Это смесь шутера с видом сверху и файтинга, и, как результат, по-настоящему соревновательные командные сражения 2x2 и 3x3.


lily plays~ BATTLERITE (°◡°♡) ft. Pokimane & DisguisedToast

Прими вызов и вступи на арену, взяв под свой контроль одного из нескольких чемпионов, каждый из которых обладает своим набором уникальных умений. Уклоняйтесь от выстрелов и крушите врагов мощными атаками, используя WASD для перемещения и курсор для прицеливания. Исход боя зависит исключительно от вашей меткости, реакции и умения выбрать правильный момент для атаки. Стань сильнее, развив свои способности с помощью обрядов. Подбери улучшения стратегически, специально под свой стиль игры.


Getting Into The Grand Champion Mindset in Battlerite

Игровой процесс:

После небольшого обучения игрок сразу попадает в мир игры и может начать пробовать свои силы либо в играх против ИИ (обычные боты), либо против реальных игроков. Второй вариант является наиболее популярным, так как является более интересным и конечно же он сложнее. В отличие от большинства MOBA игр, в Battlerite нет начального развития персонажа. То есть не нужно например стоять на линиях и убивать монстров. Бои в Battlerite начинаются сразу же и все игроки моментально вступают в схватку друг с другом. Также во время боя не нужно покупать какие-то предметы или улучшения. Игрок ограничен способностями своего персонажа, но их много и использовать каждое заклинание нужно с умом. В среднем игры длятся около 10 минут и даже эти минуты будут насыщенны действиями.

Персонажи в Battlerite условно разделены на 3 группы: Ranged, Melee и Support. Какие-то герои наносят больше урона, но имеют пониженную выживаемость, какие-то более затонкованные, а какие-то больше направленны на поддержку союзников. То есть каждый игрок сможет подобрать себе героя по вкусу.

rss