+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Paladins :: Job or Game

Опубликовано: 01.09.2018

видео Paladins :: Job or Game

5th job Guide: Paladin

Paladins — это многопользовательский шутер от первого лица, разработанный компанией Hi-Rez Studios, на счету которой уже есть несколько известных проектов. Если вы играли в Overwatch , то наверняка заметите схожесть этих игр. Между тем, между этим играми есть существенная разница и Paladins — это скорее смесь Overwatch и Team Fortress 2 .



Геймплей Paladins прост и незамысловат. Перед началом сражения мы выбираем одного из героев и отправляемся на поле боя вместе с ещё четырьмя союзниками. Все герои поделены на 4 различных типа. Кому-то например понравится играть за героев с высоким уроном, а кто-то будет в восторге от танков или героев поддержки. Режимов игры не так уж и много и чаще всего выпадает режим с доставкой груза. Тем не менее это нисколько не делает игру скучной, так как в каждом матче разный состав команд и игра может развиваться по непредсказуемому сценарию.


FFXIV Paladin Controller Guide [Level 70]

В Paladins есть возможность улучшить характеристики героя за счет "карт". То есть перед боем мы можем составить несколько сборок под различные ситуации. Карты усиливают различные умения нашего героя и таким образом можно подстроиться под состав команды противника. Помимо этого, во время матча мы ещё можем покупать дополнительные усиления. К примеру можно повысить урон нашего героя, увеличить скорость передвижения и так далее. Все усиления установить нельзя и придется выбирать. Таким образом мы ещё раз можем немного сбалансировать нашего героя под текущую ситуацию.


McReaper The Creeper! [Paladins]

Графика в игре более чем приятная, причем требования к железу не такие уж и большие. Баланс игроков во время матча тоже на приемлемом уровне. Конечно бывают ситуации, когда вас могут закинуть в команду с очень неопытными игроками, но уже следующем матче ситуация резко изменится. Игровых карт в Paladins совсем немного, но они, как и герои, постоянно добавляются. Если вам нравятся сессионные моба шутеры от первого лица, то поиграть в Paladins однозначно стоит. К тому же игра является бесплатной и для комфортной игры не понадобится даже вкладывать реальных денег.

rss