+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Black Squad :: Job or Game

Опубликовано: 01.09.2018

видео Black Squad :: Job or Game

Free Games VS Paid Games

Black Squad — это тактический шутер от первого лица, разработанный компанией NS Studio. Игра распространяется по модели free-2-play и не требует от игрока дополнительных вложений для комфортной игры. За деньги можно купить лишь варианты изменения внешнего вида оружия или внешнего вида самого персонажа. Графика в игре очень простая, но и сама игра при этом не требовательна к железу игрока.



Оружие

В Black Squad представлен большой выбор разнообразного вооружения и каждый игрок найдет себе подходящее оружие.

Assault Rifles (Штурмовые винтовки): R5 GL, SR-47 GL, EF88 GL, Type95, HNK416A5, SIZ556 XI, MDR GL, AK12 GL, AK47 GL, ARX-160 и TAR-21. SMG (Пистолеты пулеметы): KRISS Vector, SIZ MPX и MP7A1. Sniper Rifles (Снайперские винтовки): M107A1, Blazer R93, Dragunov, DSR-1, MSR и M110K1 Shotguns (Дробовики): S1014 и KSG. Designated Marksman Rifles (Марксманские винтовки): SCAR-H и MK14 mod1 Light Machine Gun (Пулеметы): Mk46 и Pecheneg-B. Handguns (Пистолеты): HNK45C, G17 Tier1, Desert Eagle и M45 CQBP.

Помимо огнестрельного оружия в Black Squad есть еще 3 вида гранат: M67 Frag Grenade, MK13 Flash и M18 Smoke Grenade.


Black Squad hacks undetected

Игровой процесс:

Чаще всего игроки выбирают стандартный режим (Deathmatch), при котором нужно уничтожить команду противника. Матч заканчивается тогда, когда одна из команд набирает определенное количество очков убийств или когда заканчивается время и выбирается команда с наибольшим количеством очков. Помимо этого режима еще есть: Demolition (5 на 5 и 8 на 8), Assassination (8 на 8) и Destroy (16 на 16). Бои происходят на различных локациях, которых более десятка. Сам игровой процесс будет очень прост и понятен для игрока, который хотя бы раз в жизни играл в counter strike или игры подобного жанра. То есть вы появляется на определенной точке возрождения, выбираете оружие и идете уничтожать врагов. В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать например штурмовую винтовку и стоять на передовой или же взять снайперскую винтовку и отстреливать врагов с большого расстояния точными выстрелами в голову. Сами бои проходят очень бодро и возможно вам понравится система стрельбы Black Squad, хотя она уже является не современной.


เกมยิงเล่นฟรีที่ไม่ควรพลาด! [LIVE] | Black Squad

Black Squad отличается от других шутеров своей простотой, не требовательностью к компьютеру и бесплатностью. Данные факторы могут стать ключевыми при выборе этой игры.

rss