+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Crossout :: Job or Game

Опубликовано: 01.09.2018

видео Crossout :: Job or Game

"I'M SO ADDICTED TO THIS GAME!!!" - Crossout 1080p HD Gameplay Walkthrough

Crossout — это онлайн игра в жанре постапокалиптического боевика. Разработчиком игры является российская студия Targem Games, а издателем - компания Gaijin Entertainment. Думаю, что издателя многие сразу узнали, так как большинство играли или даже играют в небезызвестную игру War Thunder . Возможно даже кто-то заметит визуальное сходство и знакомую механику из War Thunder, но это лишь внешние сходства и вообще Crossout достаточно трудно сравнивать с танковым симулятором. Отличительной особенностью игры Crossout является то, что все свои машины игроки создают самостоятельно и именно данный факт делает игру по настоящему интересной. Конечно по началу у нас будет не так много деталей и различный орудий, чтобы придумать какую-то уникальную машину, но даже на старте можно создать интересный вариант и начинать убивать пачками врагов. Если вам не хочется самостоятельно создавать машины, то можно воспользоваться готовыми сборками, которые можно улучшать и изменять по собственному желанию. К слову говоря, это отличный способ быстро втянуться в игру и понять что к чему.


Crossout The Jawbreaker Cab #24

В Crossout есть такое понятие как "Выставка", где игроки выкладывают свои готовые машины. Любой из вариантов можно попробовать на специальной площадке и даже скопировать себе. Если у вас будут все необходимые детали, то машину можно будет сразу использовать в бою с другими игроками. Вообще, если вы только-только начинаете знакомство с Crossout, то я настоятельно рекомендую почаще заглядывать на вкладку "Выставка". Здесь можно найти очень интересные решения и понять какие вообще типы машин пользуются большой популярностью.


Crossout Got Even Better! | Apocalyptic Vehicle Shooter

Сам игровой процесс достаточно простой и незамысловатый. Если мы выбрали режим игры против других игроков, то основной задачей будет являться уничтожение всех машин врага или захват вражеской базы. На момент написания обзора других режимов игры против людей разработчики ещё не ввели. Помимо этого можно выбрать режим игры против ботов (ИИ). К слову говоря данный режим выполнен неплохо. Есть большое количество различных карт и всевозможных заданий. Чаще всего нам придется истреблять просто полчища вражеской техники и количество разлетающегося метала на экране будет просто зашкаливать.

Конечно же в игре есть система прокачки и улучшения машин. В первую очередь за каждый бой мы можем получить какую-то простую деталь машины, некоторое количество металла и опыт. Если мы выбрали режим игры против ИИ, то вместо металла будет выпадать другой ресурс, также необходимый для создания более продвинутых модулей и деталей. Таким образом игроку в любом случае придется играть и против других людей, и против ИИ. В противном случае недостающий материал придется покупать на внутриигровом рынке. Опыт необходим для того, чтобы прокачивать одну из фракций, которую мы выбрали. Это открывает доступ к новым, более сильным кабинам, вооружению и различным модулям. В любой момент игры мы можем остановить прокачку одной фракции и начать улучшать другую. То есть разработчики не ограничивают нас в выборе и это также позволяет в будущем создавать ещё более интересные и уникальные машины.

Как уже было сказано выше, отличительной особенностью Crossout является возможность создавать свои машины. Чуть ли не после каждого боя Вы будете улучшать свою машину, понимая где слабые, а где сильные стороны текущей модели. К примеру в бою в первые же секунды можно потерять колеса и всё оставшееся сражение придется стоять на месте. Или же можно лишиться вооружения и придется просто ездить и надеяться на то, что Вам удастся захватить базу. Таким образом приходится постоянно стремиться к тому, чтобы защитить важные модули машины, но при этом не перегрузить машину. Большой вес не только снизит скорость и маневренность машины, но и повысит "боевую мощь", что в свою очередь приведет к тому, что игровой "балансер" будет закидывать нас против более сильных противников. Вообще в игре постоянно появляются какие-то модные тренды. В одно время игроки катаются на одних скоростных машинах с мощным разовым уроном, а в другой - начинают ставить кабину на гусеницы и превращать своё творение в настоящий танк.

rss