+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

MechWarrior Online :: Job or Game

Опубликовано: 01.09.2018

видео MechWarrior Online :: Job or Game

Pro tips with Cuddles Time - The Job Hunt

MechWarrior Online — это военный симулятор, в котором вам предстоит управлять огромным роботом (мехом). Игра вышла в 2013 году, а её разработчиком является компания Piranha. Действие MechWarrior Online происходит во вселенной BattleTech и фанатам боевых роботов данная игра точно придется по душе.



Сразу хотелось бы сказать, что в игре очень высокий порог вхождения и игра не очень дружелюбна к начинающему игроку. Омрачает ситуацию и то, что в MechWarrior Online нет русского языка и некоторые моменты в игре совсем не очевидны. Тем не менее, игра превосходная и нужно лишь немного вникнуть. Обязательно пройдите обучение, так как в нем вы узнаете много полезного и даже получите свои первые игровые деньги. Далее уже можно вступить в бой с другими игроками, но приготовьтесь к тому, что поначалу все будет непонятным и скорее всего вы будете быстро погибать, не успев нанести много урона. Вам будет сразу доступно более десятка роботов и они будут распределены по различным категориям. Советую вам попробовать всех, чтобы хоть немного вникнуть в игру. Некоторые стартовые мехи более менее нормальные, а вот некоторые совсем уж странные.


MechWarior key generator 100% work FULL GAME

Перед началом матча перед игроками появляется небольшое меню, в котором можно проголосовать за одну из четырех карт и за один из двух режимов. Хочу отметить, что большинство карт интересные. Да, есть конечно карты, за которые голосуют чаще, но в целом не бывает такого, что вы раз за разом начинаете бой на одной и той же карте. Режимов тоже немало, но чаще всего голосуют за стандартный режим с захватом или полным уничтожением противника. Радует то, что играя на одной и той же карте, ситуация всегда разворачивается по разному. Здесь конечно есть какие-то ключевые места, в которых можно посидеть и поснайперить, но это терпимо и уж точно не сравнится с какими-нибудь танками.

Сам боевой робот состоит из нескольких частей и для его уничтожения можно например уничтожить центральную часть, ноги или точными выстрелами уничтожить отсек, в котором сидит пилот. По ходу матча вы можете потерять руку или даже половину корпуса и все еще будете продолжать бой, но например с потерей какого-то вооружения. Все это делает игру более зрелищной и интересной.

В игре представлено просто огромное количество различных роботов и вооружения. Стоит сказать, что из этого огромного выбора мехов далеко не все являются нормальными. Очень много спорных мехов, которых никто не использует. Поиграв какое-то время вы поймете почему. В зависимости от вашего стиля игры можно создать идеального робота, который например будет быстро передвигаться или же наоборот будет впитывать урон и стоять на передовой. Точно также можно подобрать и соответствующее оружие. Есть например различные лазеры, баллистическое оружие и ракеты. У каждого оружия свои плюсы и минусы и нужно очень точно понимать на каком расстоянии эффективен тот или иной тип оружия.

Крайне интересным моментом в игре является то, что вы можете собрать своего робота самостоятельно и именно такой мех будет иметь хорошую эффективность. Более опытные игроки покупают нового меха исключительно ради его стандартных характеристик, а точнее характеристик корпуса. Далее с робота снимается абсолютно все оружие и модули и мех компонуется по новому. Проблема стандартных мехов в том, что в них часто стоит большое количество разного типа оружия и в итоге получается какая-то сборная солянка, а игроку при этом приходится нажимать кучу кнопок. Собирая робота самостоятельно вы можете выставить определенный тип оружия и уже точно будете знать на каком расстоянии ваш мех будет наиболее эффективен. Здорово то, что вы можете не только устанавливать оружие, но и менять другие характеристики робота. На базе даже одного меха можно создать большое количество вариантов. К сожалению вся эта система сборки робота очень непонятная и скорее всего ваш первый мех будет неудачным. Но поиграв какое-то время, почитав гайды и получив совет от игроков, вы точно сможете создать более менее вменяемую машину и начнете крушить всех на своем пути. На картинке ниже показана сборка моего первого меха, которого мне подсказали и я был очень рад этой машине. На этом мехе я стал наносить намного больше урона, убивать по 4-5 врагов за матч и зачастую быть в топе по заработанным очкам. Само собой это лишь пример, но поверьте игра становится совершенно другой, когда вы начинаете понимать что к чему.

После того, как вы определитесь с тем, какие роботы вам нравятся и вы соберете своего первого нормального меха, можно будет дополнительно его прокачивать. В игре существует несколько ветвей развития, с помощью которых можно повысить боевой потенциал робота, выживаемость, маневренность и так далее.

Еще раз хочу обратить ваше внимание на то, что игра конечно же понравится не всем, но если вам хоть немного нравятся симуляторы или вы играли в какие-то подобные игры, то уделить время MechWarrior Online однозначно стоит. Даже если игра вам не понравится сразу, не спешите её удалять. Зайдите через некоторое время и возможно вы уже будете смотреть на MechWarrior Online совсем по другому. Советую сразу найти какой-нибудь русскоязычный клан. Другие игроки обязательно дадут вам несколько дельных советов и вы начнете побеждать в матчах, наносить больше урона и у вас появятся нормальные модели роботов.

В игре есть донат, но серьезно на геймплей он не влияет. Все самое необходимое спокойно покупается за игровые деньги и нормального робота можно собрать буквально за пару дней и долго на нем потом играть.

rss