+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

ArcheAge :: Job or Game

Опубликовано: 01.09.2018

видео ArcheAge :: Job or Game

ArcheAge - 120 Classes!

ArcheAge — это фэнтезийная MMORPG, разработанная корейской компанией XLGames. Действие игры происходит во вселенной ArcheAge — фэнтезийном мире с элементами средневековья, магии и стимпанка, созданном по мотивам книг корейской писательницы Мин-Хи. Игра локализована компанией Mail.Ru Group.



В ArcheAge есть сразу несколько интересных моментов, которые в общем-то не являются новыми, но хорошо сочетаются в игре. При начальном создании персонажа предоставляется выбор одной из противоборствующих сторон. Это достаточно важно, так как повлияет на то, на каком континенте появится персонаж. В конечном итоге, проходя основную линейку квестов, вы все равно побываете практически везде, но все же родные земли будут различаться. Есть локации на которых идут постоянные PvP сражения, есть локации, где первой может нападать только определенная сторона. Это очень удобная система, которая понравится и любителям PvP и тем кто привык к более размеренной игре. Конечно игра в основном про PvP, но никто не запрещает вам заняться каким-то мирным ремеслом и вообще не вступать ни с кем в конфликт.


ArcheAge - Top 5 Builds/Classes

В игре ArcheAge достаточно интересно продумана система классов. В самом начале, при создании персонажа, на выбор предоставляется выбрать одну ветку развития. Далее по ходу игры можно будет выбрать еще 2. Собственно из этой вот комбинации и будет формироваться название класса. Примечательно то, что даже в рамках одного класса могут быть различные варианты, так как очки для прокачки способностей ограничены и придется выбирать между различными способностями. Такая система позволяет в итоге создать такого персонажа, который идеально подходит под ваш стиль игры. В дальнейшем можно будет спокойно сменить одну из веток, если вам что-то не понравится или вообще в итоге прокачать все. То есть за внутреигровую валюту вы может переключаться между различными классами и по сути не нужно создавать кучу персонажей.


ARCHEAGE MONEY MAKING - Low gearscore AoE coinpurse farming

Отличительной особенностью ArcheAge, которая собственно так привлекает игроков, является его разнообразие, а точнее разнообразие того, что можно делать в игре. Закончив основную линейку квестов и пройдя по основным континентам, игрок встает перед выбором, чем ему теперь заняться. Можно конечно и дальше выполнять простенькие задания, ходить в данжи и убивать монстров, но помимо этого в игре есть невероятное количество занятий. Можно например арендовать небольшой клочок земли, построить дом или начать заниматься земледелием. То есть выращивать какие-нибудь растения, деревья и прочее. Список просто огромный. Собранный урожай может быть использован для крафта, продажи или же можно отнести ингредиенты к специальной машине, которая превратит их в торговый "пак". Далее вы с этим паком за спиной отправляетесь в другие земли и продаете его. В зависимости от места продажи, цена товара будет разной. При этом нужно помнить о том, что есть земли, где на вас могут напасть враги и в случае смерти ваш товар просто упадет на землю и его смогут подобрать. А перевезти товар через море становится для начинающего игрока и вовсе подвигом. Вот этот вот момент с торговлей в ArcheAge реализован очень интересно. Есть некоторая непродуманность, но сам по себе процесс торговли может полностью занять все ваше время. К примеру через какое-то время вы построите торговый корабль, найдете друзей и будете возить через море товары целыми кораблями, отбиваясь от других игроков. Даже ради этого момента стоит хотя бы немного поиграть в ArcheAge. Само собой такой вид заработка и такой игровой момент понравится не всем. Помимо торговли можно заниматься более спокойными ремеслами. К примеру можно собирать ресурсы, обрабатывать их и превращать в какие-то предметы и артефакты. В игре даже предусмотрен климат, то есть на разных участках карты выгодно выращивать одни культуры, а на других другие. Помимо банальных ремесел есть и более специфические, как например пчеловодство или приготовление сыров. На самом деле список просто огромный и на то, чтобы просто попробовать все, уйдут месяцы. Можно вообще наплевать на дома и собственную землю и заняться чем-то другим. К примеру можно построить небольшую лодку, добыть кое какое-то снаряжение и отправиться добывать подводные сокровища. В игре есть даже что-то вроде субмарин. К слову говоря водная тематика в игре представлена отлично. Здесь вам и огромные корабли, и рыбалка на специальных шхунах и подводные фермы и специальные дома на сваях. Опять же, всего и не перечислишь, но поверьте, управлять огромным кораблем с пушками, парусами и командой игроков, это невероятное удовольствие. Вы даже можете попробовать свои силы в попытке убить морского босса, но для этого придется собрать приличный флот.

rss