+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Все игры Bethesda за прошлый год продаются хуже, чем Fallout и Skyrim

Опубликовано: 01.09.2018

В интервью бизнес-изданию Gamesindustry.biz заместитель президента Bethesda Пит Хайнс сообщил о финансовых ожиданиях компании от самых различных релизов. Прошлый год для компании был занятым. Bethesda выпустила много разных проектов, в числе которых были Prey, Dishonored: Death of the Outsider, The Evil Within 2 и Wolfenstein II: The New Colossus. Но все эти релизы, как минимум на старте продаж, показали в лучшем случае умеренные успехи. Безусловно, The Elder Scrolls

The Elder Scrolls (сокращённо — TES; в переводе с английского языка «Древние свитки») — серия компьютерных ролевых игр, разрабатываемых студией Bethesda Game Studios и выпускаемых компанией Bethesda Softworks. Игры серии объединены общей, детально проработанной вселенной и предоставляют игроку большую свободу, позволяя по собственному усмотрению посещать различные области и города вымышленного фэнтезийного мира и самостоятельно искать интересные места и задания. Четыре игры серии — Morrowind (2002), Oblivion (2006), Skyrim (2011) и Online (2014) — получали в соответствующие годы награды «Лучшая игра года» от различных изданий. Википедия


Fallout 4 - #1 - THE CRYOGENIC SLAV

Читайте также: Elder Scrolls Online получила рейтинг M

и Fallout, важнейшие проекты, каждый из которых может без лишних проблем продаться в количестве свыше 20 миллионов копий за довольно короткий временной промежуток.

Но мы хотим сделать достойные игры по каждой из доступных нам франшиз, реализовав их потенциал. Если от каждой игры ожидать результатов Fallout или Skyrim, то в результате ты не сделаешь много игр — немногие из них смогут достигнуть высот наших флагманов, – говорит Пит Хайнс.

Вместе с тем Хайнс заметил, что DOOM удалось достичь потрясающих финансовых результатов. Самое значимое для издателя — собрать команду разработчиков подходящего размера, понимать объём потенциальной аудитории и попросту сделать отличную игру. Не нужно пытаться сделать из каждого бренда флагман, пожертвовав его особенностями.

На данный момент Bethesda готовит к выходу три проекта: 14 ноября состоится релиз Fallout 76, а весной 2019-го — Rage 2. Третьей игрой станет DOOM Eternal, первый геймплей которой покажут 10 августа на QuakeCon.

Ссылки

Fallout 76 and the thrill of 'stranger danger' | GamesIndustry.biz
rss