+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Архивы арт | DISGUSTING MEN. Отвратительные мужики. 18+

Опубликовано: 01.09.2018

видео Архивы арт | DISGUSTING MEN. Отвратительные мужики. 18+

АРТ-ЦЕНТР "Пушкинская-10". Из архива. 1994. Часть 1.

Человеческий глаз способен воспринимать тысячи оттенков различных цветов, и, по всей видимости, американский художник-визионер Митч О’Коннелл решил по максимуму это использовать в своих работах.



Многообразие форм, причудливые образы и странноватый стиль, от которого тяжело оторваться, — все это богато представлено в кислотных картинах О’Коннелла, которого не даром называют «принцем поп-арта». Ну, и ненависть к президенту США Дональду Трампу, без нее сейчас никуда.

Читать далее


Хранение мебели и архива Компания Арт Мувинг

Как часто вы задумываетесь о том, насколько быстротечна жизнь? Сколько в ней моментов, которые действительно стоят того, чтобы их прожить, и сколько в жизни нелепых случайностей, которые могут запросто ее оборвать?

Обычно такие мысли посещают в очень странных местах: на унитазе, в душе или когда вы едете в маршрутке в соседний город, зачем-то представляя себе внезапную аварию, в котором вы обязательно погибнете. И что тогда будет с родственниками? И зачем мне нужно было это высшее образование? Для чего я ругался с девушкой по пустякам?

Читать далее

Дмитрий Грозов, работающий под псевдонимом Ahriman, — российский художник, который прославился благодаря своим пародиям на культовые фильмы. Вызывающие ностальгию блокбастеры старой школы, от «Чужого» и «Терминатора» до «Кавказской пленницы» и «Белого солнца пустыни», воссозданые как аниме — это действительно забавно.

Читать далее

Отмечать победу любимой футбольной команды фанаты предпочитают по-разному: одни просто веселятся, другие пьют до упаду, но есть и такие, кто хочет навсегда увековечить светлый момент не только в памяти или на пленке, но и на коже.

Посмотрите сами — эти татуировки футбольных фанатов настолько дурацкие, что даже милые.

Читать далее

Британский художник, работающий под псевдонимом Muzski , больше всего любит лавкрафтианскую эстетику и мэшапы. Одна из его лучших задумок — серия псевдопостеров о Тинтине, который неожиданно попал в мир Лавкрафта. Герой мультфильмов и комиксов, на которых мы выросли, чубастый и бойкий репортер Тинтин, как оказалось, прекрасно чувствует себя в мире, где обитает Ктулху, Ми-го и таинственные Old Ones.

Читать далее

35-летний французский художник Камиль Ренверсейд ( Camille Renversade ) — химеролог. Он изучает и переносит на бумагу всевозможных химер и тварей из легенд, превратив их в свою музу и главную тему работ. Благодаря маниакальной тяге к криптозоологии и любви к науке викторианской эпохи ему удается выдержать картины в прекрасном стиле. Это — музейные экспонаты из мира, где вервольфы, псоглавцы и йети совершенно реальны и задокументированы наукой.

Читать далее

21 июня 1975 года в прокат вышел фильм Стивена Спилберга  «Челюсти» . Картина оказалась настолько крутой и жуткой, что стала одним из самых влиятельных феноменов в кинематографе и попкультуре. Отвратительные мужики решили отдать свою дань уважения мэтру и его шедевру и собрали самые крутые постеры и иллюстрации со знаменитой акулой-убийцей — просто для того, чтобы вы не забывали, как выглядит один из самых опасных хищников океана.

Читать далее

Chapel Comic — это очень специфические веб-комиксы, которые создает художник Райан Диксон (он же — Fatherlorris ). Все его шутки посвящены исключительно видеоиграм, причем преимущественно культовым стратегиям от компании Paradox. Если идиотские юморески про Stellaris, Europa Universalis и Crusader Kings — не ваша тема, у Chapel Comic найдутся шутки про Fallout 4,  Frostpunk, Stardew Valley и прочие давно прописавшиеся в поп-культуре явления. Читать далее

Художник Вэй Донг воплотил на холстах свое видение не только Китая, но и вообще всей азиатской культуры, помноженной на экзистенциализм самых мрачных философов Европы. Но главное, что есть на его картинах, — образы могучих женщин, которые и коня на скаку остановят, и Великого Кормчего из горящей избы вынесут.

Одним словом, если Вуди Аллена с его любовью к дамам соединить с Дэвидом Линчем от соцреализма получится именно Вэй Донг — грузный, тревожный и авангардный.

Читать далее

rss