+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Суперсемейка 2 (2018) смотреть онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Суперсемейка 2 (2018) смотреть онлайн

Суперсемейка 2 – Потерянный Шедевр

На нашем сайте предлагаем вам Суперсемейка 2 (2018) (фильм 2017) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 и поделиться своим мнением после просмотра фильма.



Многие называют семейство «Парр» весьма удивительным. Они воспитывают трёх очаровательных детишек, и по совместительству спасают мир от появившихся угроз. Добропорядочные граждане всегда нуждаются в защите, и Боб с Хелен готовы прийти на помощь обществу. За их плечами много успешно проведенных операций, однако общество не помнит их добрых поступков. Сейчас главные герои оказались в бедственном положении. Представители социума уверены, что Мистер Исключительный и его супруга – Эластика лишь мешаются правоохранительным органам, не позволяя им выполнять важную работу. Однажды был вынесен суровый приговор: - «Представители этой семьи больше не имеют возможности пользоваться своими способностями».


Суперсемейка 2 - Печенька

Этот фактор сильно огорчает действующих персонажей мультфильма. Ребята не готовы сдаваться. Им хочется доказать, что каждое совершенное ими действие несет в себе смысл. Однажды появляется отпетый злодей, который намеренно пробует поработить целый мир. У полиции не получается задержать злодея, и тогда в ход идут силы представителей «Суперсемейки».

Уважаемые пользователи, наш плеер поддерживает просмотр видео на мобильных устройствах. Вы можете Суперсемейка 2 (2018) смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваше устройство под управлением iOS то не расстраивайтесь, вы так же можете смотреть Суперсемейка 2 (2018) на Iphone и Ipad.

rss