+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игры в формате "виртуальная реальность": подборка лучших

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры в формате

Подозрительная сова. VR 360 / Suspicious Owl. VR 360

С развитием прогресса виртуальная реальность для многих геймеров стала обыденным явлением. Современные технологии позволяют насладиться трехмерным изображением и погружением в игру не только с помощью специальных игровых приставок, но и на обычном смартфоне.



Графика на высшем уровне, отличный геймплей и полноценное погружение в реальность - вот, что ценят опытные геймеры в этих играх. В этот список включены лучшие игры с виртуальной реальностью, которые помогут расслабиться и отвлечься!

1 Vanguard V

Эта игра-боевик перенесет игрока в межгалактическое пространство и поставит в сложную ситуацию. Нужно спасать планету от нападения внеземных паразитов и не допустить уничтожения жизни. Пользователи геймплея отмечают хорошую графику, сюжет, озвучку и качественное музыкальное сопровождение. Игра Vanguard V подходит ко всем современным шлемам виртуальной реальности и соответствует стандартам VR.


VR 360 LEGO BATMAN На Русском +BATMETAL REMIX

2 Zombie Shooter VR

Эта бродилка отлично подойдет для тех, кто любит острые ощущения. Основная задача игры - ходить по заброшенным тоннелям метро и уничтожать зомби, которые стремятся лишить игрока жизни. Отличные постапокалиптические локации, напряженный сюжет и высокий уровень графики не оставят равнодушным никого. Для игры в Zombie Shooter потребуются очки виртуальной реальности и смартфон.


VR ИГРЫ СЛИШКОМ РЕАЛЬНЫ! 😆 (заржал - налайкнажал #3)

3 Tunnel Twister VR

Эта игра завоевала огромную популярность благодаря своей простоте и отсутствию сюжета. На экране геймера - тоннель с одним шариком, которым нужно управлять. Задача состоит в том, чтобы собирать другие шарики на стенах тоннеля и преодолевать преграды на пути. У Tunnel Twister нет логического конца, поэтому можно бесконечно прыгать шариком по стенкам и наслаждаться музыкой и увлекательной игрой.

4 Perfect Burger VR

Эта игра идеально подходит для тех, кто любит всяческие экономические стратегии и симуляторы. В Perfect Burger игрок очень реалистично примерит на себя роль обслуживающего персонала небольшой закусочной, в которой производят гамбургеры. С помощью этого виртуального симулятора можно прочувствовать все сложности работы повара - главное, нужно вовремя подать заказ клиенту и получить жалование!

5 Golf VR

Golf VR является единственной в своем роде игрой, которая позволит игроку насладиться виртуальной реальностью во время игры в гольф. С помощью очков VR геймер полностью погружается в процесс, даже если не умеет играть. Пользователи отмечают реалистичность пейзажа, отличное сопровождение со звуками природы и качественную графику. В игре есть более 500 лунок, различные варианты клюшек и мячей, что приближает геймплей к настоящему гольфу!

6 House of terror VR

Эта игра предназначена для любителей настоящего хоррора, который вызывает всплеск адреналина. Локации игры находятся в заброшенном и мрачном доме, который полон ловушек и головоломок. Игроку придется проходить испытания и сражаться с монстрами, чтобы выжить и дойти до конца игры. Для House of Terror нужны очки виртуальной реальности или шлем. Уже в самом начале игры пользователь окажется в сложной ситуации в мрачном и незнакомом доме. Ему придется самостоятельно исследовать дом шаг за шагом, подвергая себя опасности…

7 Divinity Defense VR

Эта игра в жанре стратегии является одной из лучших, которые поддерживают виртуальную реальность. Игрок в этом симуляторе будет не наблюдателем, а строителем своей крепости. Ему предстоит стоить замок, охранять свои земли и разбивать полчища врагов, которые будут все время нападать на строение. С помощью очков виртуальной реальности игра станет невероятно интересной!

8 Galaxy VR

Игроку в этом экшене предстоит сразиться с инопланетной расой. Герой станет участником захватывающих гонок и напряженных битв с пришельцами. В Galaxy VR есть большое количество интересных локаций, которые понравятся геймеру разнообразием заданий и остротой ощущений. Для игры необходимы очки виртуальной реальности и подключенная Bluetooth-клавиатура или джойстик.

9 Heroes of the Seven Seas VR

Среди игр с технологией VR мало тех, что представлены в жанре аркады. Однако Heroes of the Seven Seas VR отлично соединили в себе все качества виртуальной реальности и захватывающий геймплей. Игрок на корабле отправится в далекое путешествие на поиски древних сокровищ. Настоящие приключения, морские битвы и штормы сочетаются с отличной графикой, музыкальным сопровождением и захватывающим сюжетом!

10 Gravity Train VR

Мечтали стать машинистом поезда? Игра Gravity Train VR перенесет вас на борт гравитационного поезда, который за минуты может домчать героя до точки назначения. С помощью очков виртуальной реальности геймер на все 100% насладиться поездкой в поезде и его управлением. Пользователи игры отмечают отлично подобранное звуковое сопровождение и потрясающую графику!

11 Deep Space Battle VR

Отличная игра в жанре стрелялок перенесет игрока в космический мир. Ему предстоит участвовать в перестрелках, преодолевать преграды, побеждать врагов и зарабатывать игровую валюту. С ее помощью можно будет усовершенствовать свой корабль и открывать новые локации. Этот шутер получил высокие оценки пользователей благодаря красочному миру космических баталий!

12 Cleanopolis VR

Среди игр, поддерживающих виртуальную реальность, мало обучающих. Cleanopolis отлично справляется с этой задачей, обращая внимание на главную проблему больших городов - экологическую загрязненность. Игроку предстоит спасти город от выхлопа углекислого газа, очистить грязные улицы и снизить количество вредных выбросов. В игре есть несколько локаций, которые помогут прокачать свои данные и пройти задания быстро!

Эти игры - настоящая находка для тех, кто любит погружаться в виртуальную реальность!

rss