+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Сервера Lineage 2 grand crusade

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сервера Lineage 2 grand crusade

Новый сервер Lineage 2 Salvation. Ответы на вопросы

На серверах Lineage 2 grand crusade вас ждет финальная битва Эльморадена с Эмбрио. Леона Блэкберд и остальные участники авангарда Адена собирают армию, чтобы сразить своих врагов – попробуйте свои силы и вы!



На серверах l2 grand crusade значительно изменен экстерьер стадионов для проведения Олимпиады. Также большие корректировки претерпел список продаваемых у НПС товаров. Сервера л2 grand crusade привносят в игру кучу интересностей. Вас ждут новые условия выдачи вещей и типы положительных эффектов от менеджера олимпиады.


Создание сервера Lineage 2 Helios, Lord of Bifrost

В нашем рейтинге серверов л2 гранд крусейд вы можете найти как топ открытых игровых площадок, так и список анонсов с указанием сайта, рейта и даты открытия.

Продолжая описание изменений на серверах ла2 grand crusade, можно упомянуть про изменения боевых характеристик оружия и появление новой фракции – гильдии охотников. Одним из лучших нововведений на этой готовой сборке Линейдж 2 является бестиарий, в котором можно разузнать много интересного про убитых существ. Не теряйте времени даром и скачивайте лаунчер этой замечательной игры.


ВСЕ ЛИ ФРИШКИ ГОВНО? КАК ВЫБРАТЬ СЕРВЕР! ТОП-6 Лучших Lineage 2 серверов | Лучшие онлайн игры

rss