+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Cube Escape: Theatre прохождение

Опубликовано: 01.09.2018

видео Cube Escape: Theatre прохождение

[Rusty Lake] Cube Escape: Theatre Walkthrough

Попадаем в куб и на этот раз это помещение театра в далеком 1971 году. Как обычно нам нужно найти выход.



Предлагаю сыграть в новую часть популярной игры под названием  Cube Escape: The Cave , ответы на и подсказки на которую найдете здесь .

1. Первое что нужно сделать это сходить в бар, который находиться правее от сцены. За барной стойкой сидит посетитель, бармен по какой-то причине бездействует и нам необходимо приготовить коктейль. Как показано на схеме, берем с полки водку и оранжевый сок и наливаем их в шейкер по два раза каждого. Перемешиваем и выливаем в бокал. Берем его и кладем в руку посетителю. После выпитого изо рта выпадет отвертка, которая каким-то образом застряла в горле:).


Cube Escape: Theatre: Piano Puzzle Walkthrough & iOS iPad Air 2 Gameplay (Rusty Lake)

2. Направляемся правее, в комнату с фортепиано и шкафом. Чтобы его открыть необходимо перемещать блок со стрелками таким образом, чтобы он стал на свое место. Это необходимо проделать несколько раз, причем сложность постепенно будет увеличиваться, так как нам будут мешать другие блоки. Наконец шкафчик откроется — внутри найдете вилку для розетки и вантуз.


Cube Escape: Theatre Walkthrough - Mr.Crow

3. Возвращаемся в место где мы начинали наш квест, комнату с прожектором. Подсоединяем с помощью отвертки вилку к шнуру и вставляем в розетку — запустится прожектор, направляющий свет на сцену.

4. Подходим к сцене — откроется занавес. Первым выступает какой-то мужик в маске и попугаем на плече. Нажимаем несколько раз ему на лицо пока он не выговорится, потом на попугая. Следующая будет женщина, которой также нужно клацать на лицо пока ее рот не откроется настолько широка, что отвалиться голова. Появиться ее призрак и весы, на которых будет шапка — берем ее.

5. Подходим к фортепиано и играем мелодию по очереди нажимая на клавиши, которые соответствуют надписи на инструменте. После этого часть клавиш провалится и появиться женская рука. Нужно повторять то, что будет она играть и за это получите ключик.

6. С помощью ключа отмыкаем дверь уборной и заходим внутрь. Собираем предметы: бокал, сердце в тумбе и вантузом достаем младенца с унитаза.

7. Идем в комнату с музыкальным инструментом, снова подходим к шкафчику, но на этот раз нужно открыть нижнюю часть. Для этого подбираем пароль из фигурок как показано на картинке. Откроется правая дверца, внутри найдете ракушку.

8. Снова идем на сцену и кладем предметы на весы в правильном порядке. После чего нажимаем на лицо женщины и из ее рта появиться цветок — берем его.

9. После того как вы забрали цветок занавес закроется и после открытия на сцене появятся фрагменты фигур, собрав которые вы поймете, что это пароль от левой половины шкафчика. Подбираем пароль, как показано на картинке. Внутри лежит изображение рецепта для коктейля.

10. Идем к сцене, на которой появится сложная схема из труб подсоединенных к рыбе, попугаю и выводом на горшок с землей. Садим наш цветок в горшочек, поворачиваем несколько соединений и включаем воду. Политый цветок даст семя, которое высыпаем в правую воронку. Чтобы оно попало в рот попугая поворачиваем соединения труб. Сытая птица снесет яйцо, которое необходимо бросить в левую воронку и покрутить трубки так, чтобы оно выпало на сковороду и разбилось. Из разбитого яйца выпадет червячок — его кладем в левую воронку и пролаживаем путь к желудку рыбы. Сытая рыба улетит вверх, занавес закрывается.

11. Следующим на сцене театра появиться мужик во фраке с тростью и чучелом вороны на голове. Над ним будут висеть три лампочки, на которые нужно нажимать в правильном порядке. Каждая лампочка имеет свой номер, который отвечает количеству действий. Сперва нажмите на мужика он покажет один палец — жмите на первую лампочку, два пальца на вторую, три — на последнюю. Далее, нужно считать количество движений руки и клацать по лампочкам. После выбирайте ту лампочку, на которую смотрит вороний глаз.

12. Следующее выступление девушки с рамкой от картины. Нужно подвигать предметы так, чтобы изображение в рамке совпало с фото, которое лежит в кармане посетителя бара. Выставив правильно изображение девушка подымет руку и сверху опуститься еще несколько рамок меньшего размера.

13. Идем в бар и готовим коктейль «Харви Волбенгер»по схеме: двойной сок+ликер+водка. Наполняем бокал и даем посетителю бара. Выпив коктейль, человек охмелеет и, нажав несколько раз по нему, он ударится об стойку и изо лба потечет кровь. Собираем ее в бокал, это необходимо для приготовления следующего коктейля «Кровавая Мэри».

14. Готовим «Кровавую Мэри»: Водка+томат+2 капли крови. Даем выпить коктейль человеку, после чего он выстрелит себе в висок из пистолета. Через отверстие пробираемся в голову.

15. Путешествуя в голове собираем кубики. Их должно получиться пять. Один из кубов запрятан в сейфе в конце тоннеля. Пароль для открытия: 7285 .

16. Подставляем кубики в рамки на сцене и передвигаем на нужное место, после чего девушка умирает и занавес закрывается.

17. После открытия занавеса на сцене театра появляется мужик в маске и попугаем на плече. Дайте ему выговориться и сверху опуститься декорация с мельницей. Нужно двигать флажки на мельнице пока не получите порядок как на картинке. После этого декорация уберется.

18. Снова дайте выговориться мужчине и сбоку выедет лифт заходите в него и выбирайтесь из куба.

rss