+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новые сервера Л2 — анонсы Lineage 2 серверов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новые сервера Л2 — анонсы Lineage 2 серверов

mmoday.ru - Анонс серверов lineage 2

Новые сервера Л2

Новые сервера Lineage 2 - скоро открывающиеся или только что открытые игровые миры на базе игры Линейдж 2. Благодаря огромной популярности, ежедневно открываются множество серверов л2 с различными рейтами и хрониками, а так же с уникальными модификациями и дополнениями. Играть на данных серверах L2 вы можете абсолютно бесплатно.



Анонсы серверов L2

Добавление анонса открытия нового сервера Л2 на соответствующие сайты - уникальная и недорогая возможность прорекламировать новый игровой мир Lineage. В виду большой скоротечности жизни любого л2 сервера, игроки постоянно нуждаются в новых серверах и постоянно бороздят просторы интернета в поисках лучшего сервера. Сделай анонс сервера Lineage 2 и сообщи всем игрокам о новом открытии, собрери достойный стартовый онлайн на свой проект. Мы выводим все анонсы серверов л2 с возможным подбором по хроникам и рейтам.


Анонс серверов lineage 2 | Topwars.ru

Какой Lineage сервер выбрать: PvP, Craft-PvP, Low-Rate?

Существует несколько разветвлений фришард (Freeshard) серверов Lineage 2: лоурейты (Lowrate); крафт-пвп (Craft-PvP); пвп (PvP). Эта относительная классификация позволяет в двух словах описать ориентиры игрового сервера и примерную аудиторию.


Лучшие сервера lineage 2 l ТОП серверов lineage 2 с низкими рейтами

Лоурейт сервера Л2 - с достаточно долгой прокачкой персонажа и рейтами от х1 до х5. Подходят для длительной игры с друзьями или в клане. Требуют такие сервера от 4 часов в день и подходят для истинных ценителей.

Крафт-пвп сервера Ла2 - не требуют от вас больших временных затрат для достижения определенных высот в игре. Идеальное сочетание для любителей повоевать и покрафтить в свободное время. Как правило, рейты на таких серверах колеблются от х25-х50 до х100, квесты сокращены или им придумана альтернативная версия.

ПвП сервера Lineage 2 - отдельная ветка серверов, где вся игра сконцентрирована на PvP сражениях. Такие сервера оснащены магазинами, где все игровые предметы можно купить за Адену. Отлично подходят для вечернего релакса после работы.

rss