+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Эсцилон

Опубликовано: 01.09.2018

видео Эсцилон

Онлайн игра Эсцилон: Мир дикарей каменного века

Эсцилон

Эсцилон это одна из множества браузерных игр, предлагающих пройти весь трудный путь развития цивилизации, начиная с каменного века и заканчивая настоящим временем. Сначала игрок выступает в роли первобытного троглодита, который проживает в пещерном поселке. Он может сражаться с другими недоразвитыми, охотиться на диких зверей, заниматься сбором ресурсов и обучением ремеслу и т. д. 



Развитие персонажа сопровождается переходом из одной эпохи в другую. Ему предстоит овладевать в каждой следующей эпохе новыми знаниями и навыками, которые обеспечивают возможность использовать передовое вооружение и надевать соответствующую эпохе экипировку. Поведение героя в игре определяет его карму, которая сможет оказать влияние на формирование его склонностей (число которых составляет девять). Нужно помнить о профессиональной специализации: в каменном веке выгоднее всего стать мастером и самостоятельно создавать оружие из имеющихся материалов. При смене эпох профессиональная специализация модифицируется: собиратель – егерь – шахтер.


Эсцилон (Estsilon) Обзор

Скриншоты Эсцилон

Территории вокруг поселка, где проживает герой, кишат разнообразными хищниками. Около поселения все сильные монстры уничтожены, но если игрок решает покинуть родные края и отправиться в дальнее путешествие, то он подвергает себя риску столкнуться с чудищами, кровожадность которых может сравниться только с их колоссальной физической силой. Победа над такими противниками обогащает опыт игрока и позволяет получить стоящие награды, но не следует спешить нападать на монстров, сила которых значительно превосходит вашу. 


Эсцилон - обзор игры

Сражения в Эсцилон

Сражение протекает по обычной схеме: игрок выбирает вид удара (рукой, головой, оружием, заклинанием), затем указывает на ту область тела противника, которая выбрана для атаки, и в конце отмечает ту часть своего тела, в которую вероятно нанесение удара противником. Именно в боях можно приобрести бесценный опыт, столь необходимый для того, чтобы повысить уровень персонажа. Количество квестов в игре невелико, но их недостаток компенсирован изобилием всевозможной живности, которая обитает в округе.

В общем эта игра для любителей олдскула ( никакой супер графики и эффектов),но от этого она не становиться менее интересной .Присоединяйтесь к  древнему миру  и Вы убедитесь в этом.

Регистрация в игрушке очень простая. Придумайте имя своему будущему герою,выберете пол,после чего укажите свой Email(или зарегистрируйте новый) и придумайте пароль для входа в игру .

rss