+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Была ли ядерная зима на Земле?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Была ли ядерная зима на Земле?

Правда о катастрофе, которая случилась 200 лет назад прорвалась на ТВ!

Историки уже давно заметили, что в эпосах разных народов описываются очень схожие природные катаклизмы, произошедшие в глубокой древности, очень похожие на так называемую ядерную зиму. Так была ли ядерная зима на Земле и, соответственно, подвергалась ли наша планета когда-либо разрушительному действию атомной войны?


Что было до ядерной войны 1780 года.

 

Несколько лет назад ученые нашли, как им кажется, неопровержимое доказательство того, что да, человечество однажды уже пыталось спасти себя в условиях ядерной зимы, которая, судя по дошедшим до нас легендам, все-таки случилась.

В Сербии, вблизи городка Високо археологами были обнаружены останки пирамид, значительно более древних, чем пирамиды египетские. Между собой эти сооружения сообщаются подземными тоннелями, а ещё глубже под ними, по предположению археологов, с большой долей вероятности могут находиться многочисленные подземные лабиринты. 

Воздух в этих тоннелях, долгое время изолированных от поверхности Земли, насыщен отрицательно заряженными частицами кислорода. Археологи предположили, что такие свойства ему искусственно придали древние люди, опасающиеся выходить на земную поверхность и использовавшие пирамиды, как убежища в период ядерной зимы.

Однако, разумеется, такие пирамиды, сооруженные практически по всему миру, являются лишь косвенным подтверждением случившейся когда-то на нашей планете атомной войны и гарантированно утвердительного ответа на вопрос, была ли на Земле ядерная зима, они не дают. Роль пирамид, как убежищ, ученым ещё предстоит доказать.

 

 

rss