+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Симс 2 18 в 1 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Симс 2 18 в 1 скачать торрент

Скачать Симс 2 - Sims 2 бесплатно со всеми дополнениями.

Встречайте культовую игру, а точнее игровой сборник, в который вошли самые популярные дополнения о жизни и развлечениях ваших любимых симов. Теперь вы не только сможете заниматься рутинными домашними делами, включая обустройство дома и обеспечение семьи, вы сможете путешествовать, посещать клубы и бары, наслаждаться зимними пейзажами, отдыхать на море, проводить время в салонах красоты. Теперь вы сможете проживать жизни за разнообразных героев. Если захочется путешествовать – загрузите соответствующее дополнение и наслаждайтесь. Восемнадцать избранных аддонов предлагает игра Симс 2 18 в 1, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем портале игр.



Сюжет

Вы получаете в свое распоряжение сразу несколько семей, в зависимости от выбранного вами дополнения. Определяете пол, внешность, даже можно выбрать уже готовых симов со своими характерами, профессиями и другими навыками. А можно создать самостоятельно ваших персонажей. Вы будете играть за детей и взрослых и вместе с ними пройдете все отрезки жизни. У вашего героя появятся собственные привычки, страхи, он будет переживать за других героев, сочувствовать им. Так что вы будете учить своих персонажей, как выходить правильно из разных жизненных ситуаций. И в этом вам помогут уже упомянутые игровые дополнения. В каждом новом аддоне вы будете видеть совершенно новых симов, которые будут обладать уникальными качествами и способностями.


Как скачать игру Sims 2 со всеми Дополнениями? (18 in 1)

Геймплей

Вы должны контролировать все аспекты жизни ваших персонажей. Следите за ними с самого рождения и до взросления. Сначала нужно воспитать целое поколение симов, чтобы потом они могли пользоваться всеми прелестями жизни. Ваши персонажи будут строить дом, ухаживать за животными, воспитывать детей, ходить по модным клубам, путешествовать. И все действия должны быть подконтрольны вам. Во всех дополнениях вы увидите уникальные образы. Каждый новый сим будет проявлять характер. Некоторые будут без ума от питомцев, другие будут мечтать о поездках и приключениях. Некоторые симы будут просто прожигать свою жизнь, тратя виртуальные очки. Скачать Симс 2 18 в 1 через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте.

Интересные факты

Вы постоянно должны развивать отношения с другими персонажами, чтобы зарабатывать бонусные очки, развивать своего сима. Больше общения – больше виртуальных денег. Тем более, что во всех адонах вы встретите уникальных гереов, с которыми будете устанавливать контакты. Отличная версия игры, где сразу можно поиграть в любое понравившееся вам дополнение.

Особенности Симс 2 18 в 1

Игровые дополнения. В каждом дополнении вы будете выполнять определенные миссии и задачи. Если вы воспитываете питомца, тогда обучайте его, дрессируйте и получайте награды. Если путешествуете – не забывайте привозить домой сувениры.

Характер персонажей. В каждом дополнении ваши симы будут проявлять свой уникальный характер. Некоторые будут вежливыми, рассудительными, аккуратными, а другие будут просто идти напролом, проявляя свой открытый характер.

Локации. На каждом уровне игры, а точнее в каждом аддоне вы встретите много ярких локаций – пляжи, горные территории, пустыни, городские улицы, крупные мегаполисы. И везде ваши персонажи будут выполнять свои задания, а вы как игрок будете следить и наслаждаться прекрасной анимационной и качественной графикой.

Реализуйте все цели. Каждый сим имеет свои жизненные цели. Некоторые пытаются добиться успеха на работе, другие хотят стать романтиком, а естьи такие герои, которые хотят получить знания. Цели можно достичь, тем более что в сборнике есть очень много интеренсых дополнений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 2 18 в 1 через торрент бесплатно.

rss