+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Call of Duty: Advanced Warfare скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Call of Duty: Advanced Warfare скачать торрент

call of duty advanced warfare торрент

Хардкорная и зрелищная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре кинематографического шутера от первого лица с футуристическим игровым миром, что реализовано благодаря кропотливому труду талантливых, опытных и известных девелоперов из студии Sledgehammer Games. Поэтому, если вы любите серию Зов Чести, вам нравятся зрелищные локации, захватывающие события, и взрывоопасные спецэффекты, тогда рекомендуем Call of Duty: Advanced Warfare, скачать торрент, воспользовавшись нашими возможностями. Итак, давайте выясним, что же любопытного приготовила новая часть этой игровой серии, и почему в неё стоит поиграть?



Графика

Во-первых, графика. Визуализация в игре стала намного живее, и зрелищнее, чем было раньше. На смену традиционным, коридорным уровням пришла многоуровневая система конструирования игровых площадок, в которой теперь есть пространство для маневров, и разработки неожиданных операций. Также и поменялся визуальный стиль игрового мира. Наконец-то до собственников франшизы дошло, что мир «современной войны» уже полностью выжал себя, и нужно прибегать к чему-то новенькому – футуризму! Поэтому, если вы желаете оценить этот фантастический мир войн будущего, где солдаты щеголяют в экзоскелетах, пользуются дронами, и умеют летать на ракетных ранцах, тогда советуем скачать Call of Duty: Advanced Warfare, через торрент для чего можно использовать особенности нашего сайта. Итак, давайте выделим достоинства геймплея.


How to download and Install Call of Duty Advance Warfare For PC

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Стоит заметить, что с внедрением новых приспособлений изменилась и сама схема игры. Если в том же Ghosts вам приходилось постоянно прятаться за укрытиями, наносить несколько выстрелов, и снова скрывать голову за бетонным укреплением, ожидая пока экран, перестанет быть залитым кровью, то теперь – достаточно прыжка на реактивном ранце, чтобы перемахнуть за спину противника, и разрядить свой боезапас. Разработчики постоянно дают игрокам на протяжении всего синглплеера какие-нибудь «игрушки». Магнитные перчатки, вакуумные бомбы, подавляющие звук, и даже крюк-кошка, которым можно выстреливать из рукава. Причем, «игрушки» падают на голову игрокам даже после сюжетной кульминации. Поэтому, если вы хотите оценить это разнообразие футуристического вооружения и динамический, бесшабашный сюжет игры, тогда советуем Call of Duty: Advanced Warfare, скачать через торрент, что проще некуда, пользуясь услугами нашего сайта.

Особенности Call of Duty: Advanced Warfare

Качественная визуализация. На смену опостылевшей «современной войне» пришли футуристические войны будущего, где солдаты, одетые в экзоскелеты, имеют за плечами реактивные ранцы, всевозможное вооружение, которое чуть ли не в одиночку дает шанс изменить ход битвы. Стоит заметить, что в лучших традициях серии, игра получила новую анимацию, перерисовку окружения, качественные текстуры, и массу графических систем, которые делают «взрывоопасную игру» еще более зрелищной!

Экзоскелет. Это приспособление из любого солдата может сделать настоящего «супергероя». Нет нужды носить уйму взрывчатки, чтобы преодолевать препятствия, ведь их можно сломать усиленным ударом, или пробить себе новую дверь в бетонной стене. И это лишь малая часть способностей экзокостюма. Среди прочих – магнитные перчатки, позволяющие прикрепляться к металлическим поверхностям, невидимость, увеличение скорости бега, перезарядки и прочее.

Новая тактика боя. Теперь нет нужды прятаться за укрытиями. Достаточного одного, резкого прыжка, чтобы прыгнуть противнику за спину, и можно разряжать боекомплект. Тем более, в игре появилось больше пространства для стелса – невидимость, вакуумные бомбы и многое другое, что не сможет вас не порадовать!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty: Advanced Warfare через торрент бесплатно.

rss