+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Metro 2033 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Metro 2033 скачать торрент

скачать игру метро 2033 луч надежды с торрента бесплатно на русском без вирусов?
Удивительная и атмосферная компьютерная игрушка, реализованная в жанре экшен-шутера с элементами приключения, хоррора в вымышленном пост-апокалипсическом мире с потрясающим антуражем и драматическим сюжетом. Важно подметить, что разработчиками этого продукта стали члены украинской студии 4A Games, в составе которой есть и выходцы GSC Game World (да, разработчики того самого S.T.A.L.K.E.R.). Поэтому, если вы желаете подробнее обсудим достоинства этой игры, ознакомиться с которыми можно чуть дальше, тогда можно Metro 2033, скачать торрент что бесплатно и без регистрации с этого же сайта. А теперь рассмотрим детальней все особенности игры.


Как и где можно скачать метро 2033

Во-первых, визуализация. С графической точки зрения игру нельзя назвать сверх потрясающей и уникальной. Если в СТАЛКЕРе разработчики создали «самогенерирующуюся» среду, которая каждый раз представляла себя в новом обличие, то на этот раз девелоперы решили воссоздать «коридорный мир» с небольшими ответвлениями. За то они повысили внимание к деталям, что увеличивает дистанцию игрового мира «Метро» от остальных экшен-шутеров. Разработчики создали достаточно скромный по объему игровой мир, но вот степень проработки окружения просто зашкаливает. Вдобавок к этому, степень воплощения спецэффектов тоже на весьма примечательном уровне. Поэтому если вы хотите самостоятельно насладиться неповторимой атмосферой «пост - апокалипсического метрополитена», тогда настоятельно советуем скачать Metro 2033, через торрент, что можно сделать с этого же сайта. А теперь давайте обговорим особенности продукта.


где скачать метро 2033 на русском без вирусов

Во-вторых, игровой процесс. Сущность геймплея этой игрушки – выполнение сюжетных миссий, участие в квестах, «вылазки на поверхность» и простое исследование локаций в обычном режиме. В игре динамично обставлены схватки с другими персонажами – попытка захватить укрепленный форт на станции с помощью бронированной дрезины; отражение атаки «черных»; стелс-миссии на поверхности. Разработчики не дают заскучать в однообразии. Тем более даже если вы просто изучаете игровой мир, не выполняя миссии, то вы сможете насладится отличным антуражем: хорошо прорисованные до мелчайших деталей локации, интересные диалоги NPC, и многое другое. Поэтому, если вы желаете окунутся в этот неповторимый мир, тогда настоятельно советуем Metro 2033, скачать через торрент прямо с этой страницы.

• Картинка. Игрушка не отличается высококачественной графикой на уровне next-gen, но чего разработчикам не отнять, так это степени проработки окружения. Девелоперами вручную, маниакально прорисованы все детали локаций, персонажи и их образы. Более того, на протяжении прохождения в воздухе будет постоянно витать атмосфера безнадежности, угнетения, ужаса, который возникает от пребывания на незнакомых станциях, и темных коридорах метрополитена.

• Увлекательный геймплей. Игровой процесс состоит из нескольких частей: обычное исследование окружения вне сюжета; динамические схватки с мутантами и другими персонажами; вылазка на поверхность со стелс-миссиями. Конечно, игра не лишена недостатков: неадекватные реакции искусственного интеллекта, и проблемная система боя главные из них.

• Высокая степень погружения. Уже буквально через полчаса прохождения, игрок отчетливо чувствует себя в этом игровом мире. Большая заслуга в этом саундтрекам, которые очень аутентично передают атмосферу подземного убежища, коим стал московский метрополитен во время Последней войны.

• Сценарий. Сюжетную часть разработчики позаимствовали из произведения Дмитрия Глуховского с идентичным названием, а также взяли несколько «фанфиков» от почитателей этой литературной вселенной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metro 2033 через торрент бесплатно.

rss