+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Выездная свадебная церемония : НОВОСТИ МОДЫ

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выездная свадебная церемония : НОВОСТИ МОДЫ

Свадьба принца. ВЕЧЕРИНКА на Королевской свадьбе!))

Занимаясь организацией собственной свадьбы, каждая пара старается придумать нечто особенное, то, что сделает их торжество неповторимо роскошным и уникальным. Но как организовать свадьбу так, чтобы она навсегда осталась лучшим в жизни праздником не только для вас, но и для гостей? Один из вариантов – устроить выездную церемонию. Многие скажут, что в подобной свадьбе нет ничего оригинального и изысканного. Выездная регистрация брака в Воронеже уникальна тем, что невеста и жених будут единственной парой молодоженов, представших перед гостями. 



Не будет томительной очереди в коридорах ЗАГСа в Воронеже, и на вас не будут смотреть посторонние люди. Церемония будет длиться не сухие 12 минут, отведенные законом, а столько, сколько вы пожелаете. Кроме того, ее свидетелями смогут быть все приглашенные, а не только ограниченное количество, помещающееся в торжественном зале для регистраций. Особой изюминкой выездной регистрации является то, что во время церемонии жених и невеста могут не ограничиваться лишь короткими «да». Только представьте, насколько романтично и трогательно будут звучать торжественные клятвы любви и верности, произнесенные в присутствии гостей. Несомненно, теплые слова любви станут самым прекрасным воспоминанием, которое мгновенно будет всплывать в памяти при малейшем упоминании о свадьбе.


свадебные церемонии 2013 что модно.mpg

Где провести?

Мест для проведения торжественной выездной церемонии может быть очень много. Все зависит исключительно от вашей фантазии и финансовых возможностей. Ведь есть же люди, которые сочетаются браком, паря под облаками на парашютах, или ныряя с аквалангами в море. Наиболее часто выездная регистрация в городе Воронежпроводится в уютных загородных ресторанах, пансионатах, арендованных коттеджах. Не менее популярными считаются регистрации на берегу живописного озера или моря, на красивом, залитом солнцем лугу.


Выставка свадебной моды на Одесском морвокзале

Организация свадьбы.

Поскольку организация выездной свадьбы – довольно трудоемкий процесс, лучше всего поручить это специалистам. Обратитесь в агентство по организации свадеб – и вам останется лишь наслаждаться результатом. Конечно же, вы можете организовать выездную церемонию и сами. Для этого вам необходимо будет заранее продумать, где именно она будет проходить, и как выглядеть. Следует найти украшения для места, где состоится торжественная часть – чаще всего для этого используют букеты и гирлянды цветов, арку, шарики, воздушные драпировки из тонкой ткани. Пригласите музыкантов для сопровождения – это может быть как небольшой вокальный, так и инструментальный квартет. Обязательно следует найти ведущего для торжественной церемонии. Самостоятельная организация выездной церемонии довольно сложна, поскольку слишком большое количество разнообразных мелочей требуют повышенного внимания. Именно поэтому самым простым вариантом будет обращение в свадебное агентство. Здесь вам могут предложить самые разнообразные сценарии проведения торжества. Кроме того, организаторы церемоний достаточно часто сотрудничают с музыкантами, профессиональными ведущими и пиротехниками. Именно все эти люди помогут вам сделать свадьбу просто невероятно красивой.

Законность.

На территории Российской Федерации допускается официальный выезд регистратора – таким образом, ваш брак будет заключен именно во время торжественной церемонии вне стен ЗАГСа. Однако, если вы не смогли пригласить его, не стоит отчаиваться. Вы можете расписаться без свидетелей в ЗАГСе за несколько дней до красивой церемонии на выезде. А во время красивого торжества просто поставите росписи в красивой книге (подготовить ее следует заранее) которая останется вам на память. Жителям Украины пока выезд регистратора на место свадьбы недоступен. Причина проста – молодожены обязаны расписаться в специальной книге, которая не должна покидать стен официального учреждения. Поэтому, предварительная регистрация в ЗАГСе просто необходима.

Идеи для церемонии.

То, как пройдет ваша выездная регистрация в  Воронеже  – зависит исключительно от ваших возможностей и полета фантазии организатора. Однако, есть красивая традиция, которую вы сможете воплотить именно на такой церемонии. Как известно, при официальной регистрации жених и невеста вместе подходят к регистратору. Но представьте, что красавицу невесту к алтарю, где уже поджидает жених, ведет отец. У алтаря он торжественно передает руку дочери ее будущему мужу. Этот момент очень красив, трогателен, наполнен невероятным волнением и нежностью. В последнее время стало модным проводить выездные регистрации в отреставрированных старинных замках. Это невероятная возможность почувствовать себя истинным принцем и принцессой. Ваша свадьба – одно из самых прекрасных событий в жизни. Достаточно приложить определенные усилия – и воспоминания о ней будут самыми теплыми и красивыми !

предыдущая новость     следующая новость
rss