+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Золотой пирсинг в пупок

Опубликовано: 01.09.2018

видео Золотой пирсинг в пупок

Прокол пупка.

Проколы различных частей тела, включая пупок, не является блажью молодого поколения или веянием моды. Эта традиция берет свое начало в древности, она известна еще со времен египетских фараонов.



Сейчас установить золотой пирсинг в пупок может себе позволить любая женщина. Такая сережка является красивым аксессуаром, подчеркивающим соблазнительные изгибы тела, открытость взглядов, и привлекающим внимание к изящной талии .

Какими бывают золотые серьги для пирсинга пупка?

Благодаря искусным мастерам ювелирного дела существует бесчисленное множество штанг («бананов») или навелов для прокола пупка. Они изготавливаются из белого или красного золота, инкрустируются драгоценными, полудрагоценными камнями, натуральными и искусственными жемчужинами, синтетическими кристаллами. При желании несложно найти и золотой пирсинг в пупок с настоящим бриллиантом.


Золотой пирсинг для пупка с крестиком и бриллиантами

Как правило, штанги украшаются подвесками различной длины в форме геометрических фигур, цветов, животных, бабочек, птиц. Есть и более классические вариации, с маленьким шариком или небольшим аккуратным камнем на другом конце навела.


Пирсинг для пупка с фианитом из золота

Для любительниц эксклюзива всегда имеется возможность заказать сережку индивидуально, в единственном экземпляре, даже по собственному эскизу.

Можно ли носить золотые украшения в качестве пирсинга пупка?

Сразу после прокола вставлять штангу из драгоценного материала не рекомендуется. До тех пор, пока заживает ранка, желательно носить навелы из качественной медицинской стали, не ниже 300-ой пробы.

Когда кожа перестанет воспаляться и сочиться, можно смело вставлять золотую сережку для пирсинга пупка. Штанги, изготовленные из рассматриваемого металла, не только очень красиво смотрятся, они имеют и другие преимущества:

Видео: Золотая пирсинг-серьга с бриллиантами

Видео: Золотой пирсинг для носа "Роза"

Поделиться в соцсетях:

Похожие

rss