+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Симс 4 Питомцы скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Симс 4 Питомцы скачать торрент

ГДЕ СКАЧАТЬ И КАК УСТАНОВИТЬ The Sims 4 - СО ВСЕМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ!

Совершенно новое дополнение к уже известному жизненному симулятору будет в большей степени посвящено детям. Дети ваших главных героев давно уже мечтали, чтобы в их доме появился какая-либо забавная зверюшка – кошка, попугайчик, либо другие животные. Одних можно будет приручать, а за другими вы будете просто наблюдать по ходу игры Симс 4 Питомцы, скачать торрент которой можно у нас, на нашем бесплатном сайте видеоигр.



Сюжет

В основном вы будете заниматься приручением собак, кошек и попугаев, которых вы будете воспитывать, выгуливать, дрессировать, но вот с другими животными есть небольшая проблема. За ними вы будете наблюдать. Например, если вы будете прогуливаться по окрестностям вашего города, вас могут обгадить пернатые – голуби, вороны и прочие птицы. В основном, животные в этом новом дополнении используются в качестве декора для игры. Но все равно вы будете иметь возможность приобрести себе в квартиру или дом питомца и воспитывать его по своим же правилам. А другие животные просто уже заранее запрограммированы для того, чтобы выполнять некоторые задачи по ходу игрового процесса.


☆ СИМС 4 ПИТОМЦЫ ПИРАТКА / КОШКИ И СОБАКИ ПИРАТКА СКАЧАТЬ / SIMS 4 ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ

Геймплей

Сначала вам нужно приручить вашего питомца. Сделать это по началу будет нелегко. Вы можете взять себе бездомную собаку и выдрессировать ее, можно завести кошку, попугая, домашних морских свинок, но с ними тоже возникнут определенные проблемы. Но, тем не менее, вы сможете их приручить впоследствии. А вот с другими животными в игре необходимо держать ухо востро. Собаки на улице могут напасть на вас, кошки также агрессивны, поэтому обязательно держите на поводке ваших прирученных животных Скачать Симс 4 Питомцы через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового сайта.


Как скачать The Sims 4 со всеми дополнениями

Интересные факты

Хотя в игре у вас ограниченный выбор животных, которых вы можете приручить, все равно вы будете активно взаимодействовать с разными вспомогательными существами в игре. Их будет много, так что веселье вам обеспечено в игре. Красочное игровое дополнение для детей!

Особенности Симс 4 Питомцы

Взаимодействие питомцев и животных с вашими героями. Вы будете отдавать приказы прирученным вами животным, а вот с насекомыми нужно быть осторожным. Пчелы, осы, муравьи – они могут укусить не только вас, но и ваших любимых домашних зверюшек.

Учите командам героев. Правильное выполнение команд принесет в вашу игровую копилку хорошие бонусные средства. Ваши же любимцы будут помогать вам, как и вы им!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 Питомцы через торрент бесплатно.

rss