+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Deep Rock Galactic скачать торрент русская версия бесплатно на ПК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Deep Rock Galactic скачать торрент русская версия бесплатно на ПК

Eminem - Space Bound

На этот раз ребята из независимой студии Ghost Ship Games приняли решение объединить космический научно-фантастический сеттинг со скандинавской мифологией, и теперь у них получился настоящий экшен с видом от первого лица, который называется Deep Rock Galactic. Конечно же, мы не будем вас томить, и прямо сейчас предлагаем Deep Rock Galactic скачать торрент русская версия на нашем сайте видеоигр. Стоит отметить, что данный экшен предусматривает как синглплеер, так и мультиплеер, который рассчитан на 2-4 игроков. Действующими персонажами являются вооруженные технологиями будущие гномы, работающие на горнодобывающую компанию и путешествующие по вселенной в поисках различных ценных ресурсов.


MINIDAYZ - Бесплатная, браузерная выживалка

Сюжет

По сюжету, гномы спускаются очень глубоко под землю, где их ждет не только золото, но также различные опасности, в числе которых местные твари. Но четверке гномов никто не страшен, ведь у них предостаточно всякого модного оружия, гаджетов и многих других полезных приблуд. Здесь вас ждет разнообразие классов персонажей и процедурно генерируемое окружение, которое делает игровой процесс еще более захватывающим и увлекательным. Игровой проект только вышел, но желающих поиграть в неё огромное количество, поэтому мы рекомендуем вам не терять времени и Deep Rock Galactic скачать торрент на русском на нашем сайте по ссылке ниже.

Игровой процесс

Deep Rock Galactic является динамичным шутером от первого лица, который поведает вам о том, кто такие бесстрашные космические гномы. Вам необходимо вступить в команду бесстрашных гномов, которые исследуют пещеры на самых разных планетах в поисках богатства. Вы должны копать, взрывать, то есть, делать все для того, чтобы добраться до цели и найти сокровище. Стоит отметить, что играть вы можете как в одиночку, так и в команде до 4 геймеров. Здесь вас ждет процедурная генерация сложной системы пещер, которые вы можете полностью разрушить. Поэтому, только вам решать, по какому пути пойти. Также вы можете самостоятельно выбрать свой класс гнома, который подходит под ваш стиль игры и окунуться в инопланетные пещеры в попытках откопать что-то ценное и стоящее.

Вооружение

Радует то, что в Deep Rock Galactic сражаться придется не голыми руками, а при помощи специального огнестрельного вооружения. Применяйте дробовики, автоматическое вооружение и различные элементы ближнего боя. Самое главное, отбиться от страшных, ужасных монстров и постараться любыми способами выжить. Помните о том, что они прибегают по тем тоннелям, которые вы вырыли, по этой причине необходимо обдуманно делать это, чтобы не стать жертвой своих собственных ловушек и необдуманности. Во всем остальном остается полагаться только на удачу, командное взаимодействие и простой азарт победы. Теперь только вам решать, каким образом закончится миссия, и чего вы сможете добиться!

Особенности Deep Rock Galactic на русском

В игре вы должна действовать сообща, как одна команда: копайте, исследуйте и сражайтесь в больших системах пещер, где вас за каждым углом поджидают бесчисленные полчища различных чудовищ и несметные богатства. Не забывайте о том, что действовав сообща, вы можете выжить в различных пещерах в галактике!

В Deep Rock Galactic выберите свой класс, который лучше всего подходит к вашему стилю игры. Gunner укладывает противников штабелями, Scout занимается разведкой, а также освещает в пещерах, Driller может разрушить самую твердую породу, ну а что касается Engineer, то он строит оборонительные сооружения и турели, которые смогут защитить команду от противников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deep Rock Galactic на русском через торрент бесплатно.

rss