+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Endless Dead скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Endless Dead скачать торрент

Lana Del Rey - Summertime Sadness

Общий балл: 7

Проголосовало людей: 6

Как же надоели эти безумные зомби, которые опустошают нашу планету. Кто же теперь станет главным героем, который сможет одолеть целые толпы разъяренных ходячих трупов? Именно вы как главный игрок должны снова спасать Вселенную. Скачать Endless Dead через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного портала игр.



Сюжет

По сюжету игры вы попадаете снова в мир, который насыщен смертельным вирусом. Все человечество начинает превращаться в зомби и оживших мертвецов. Теперь от ваших только действий зависит успешное прохождение уровней игры. Игра начинается с того, что вы как игрок исследуете зараженную территорию, но на вас начинают нападать сотни, да нет, тысячи коварных врагов в лице зомби. Теперь только вы как игрок должны защитить свою собственную территорию от врага. Не только зомби, но и роботы пришельцы будут атаковать вас в игре.


Nightwish - While Your Lips Are Still Red [HD - Lyrics]

Геймплей

Самое главное в игре – это найти необычный телепорт, который позволит вам отправить обратно всех ваших противников, включая роботов и других оживших зомби. Как же можно спасти себя и всю вашу команду? Здесь нужно немного проявить свои стратегические таланты и способности. Остановить распространение вируса – это все, что вам нужно в игре. А вот набранные количества очков помогут вам решать самые глобальные задачи. Игра Endless Dead поможет вам как игроку остановит нашествие целых полчищ оживших мертвецов. А дальше вы как игрок сможете действовать по плану. Как же отыскать такой чудодейственный портал? Нужно просто постараться в игре.

Интересные факты

Три режима игры вам будут обеспечены. Играйте за зомби, занимайтесь разбойническою деятельностью, а вообще нужно принести вам как игроку, как можно больше ресурсов. Солдаты, мародеры, пришельцы – выбирайте себе свою лучшую сторону в этой игре. А вот битвы с мертвецами будут смотреться в игре просто уникально. Так что поторопитесь, уважаемые пользователи! Успех будет сопутствовать только вам как игроку!

Особенности Endless Dead

Затаившийся телепорт. Его найти будет нетрудно в игре, и тогда вы сможете найти себе много бонусов.

Новые зомби и монстры. Остерегайтесь очень коварных врагов, чья сила с каждым уровнем игры повышается . Но ваш герой не дремлет. Все мертвецы будут уничтожены.

Искать оружие. Ищите как можно больше предметов на локациях – тогда их можно превратить в оружие, мощное оружие, так мы скажем!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Endless Dead через торрент бесплатно.

Видео к игре Endless Dead

Системные требования Endless Dead

ОС: Windows XP, 8.1/8/7/Vista

Процессор: 1.6 GHz Dual Core

Оперативная память: 512 MB ОЗУ

Видеокарта: NVidia Geforce 6600, ATI x800, Intel HD3000 or equivalent with 256MB VRAM

DirectX: Версии 9.0

Место на диске: 600 MB

Звуковая карта: Onboard

rss