+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Скачать игру Grand Theft Auto: San Andreas на андроид бесплатно последняя версия v 1.08 apk

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать игру Grand Theft Auto: San Andreas на андроид бесплатно последняя версия v 1.08 apk

Как установить ГТА САН АНДРЕАС НА АНДРОИД, gta san andreas, no root, без Рут прав! Full инструкция

ГТА Сан Андреас на андроид – относительно старая компьютерная игра, в которую мы теперь имеем возможность поиграть и на мобильных устройствах, и лично меня подобная возможность радует.



Игра на мобильном устройстве и сейчас вызывает немалый восторг, но здесь я вынужден признать, есть некоторое количество недостатков. К одному из недостатков, я пожалуй могу отнести и графику. Помня что на компьютере она была более чем хороша. Я ожидал увидеть что-то подобное и на мобильном устройстве, но нет к сожалению. Смотреться она в лучшем случае прилично и не более того. Конечно, к графике со временем можно привыкнуть, но поначалу она мне, к сожалению, резала глаза, притом не слабо так резала.

Мой первый запуск GTA San Andreas на Телефоне! +(Ссылка скачать)

Дальше идет управление, назвать его совсем уж неудобным, я опять-таки тоже не могу, но вместе с тем, радует управление, к сожалению далеко не так сильно, как  на компьютере. Начиная играть, оно показалось мне неудобным, потом я конечно втянулся, но даже сейчас вижу недостатки.

Смысл игры тот же что и в компьютерной версии, начинаем мы играть за мелкого преступника, и потихоньку карабкаемся верх, поднимаясь от мелкой шестерки до крупного криминального боса. Для этого вам придется скачать ГТА Сан Андреас на андроид и выполнять разнообразные задания, как крайне интересные, так и не очень.

Сюжет в целом получился по-настоящему интересным, здесь я ничего сказать не могу. Как для мобильного приложения, так он и вовсе вызывает буквально самый настоящий восторг. Да и персонаж, за которого вам придется играть, благодаря своей истории, воспринимается буквально как живой, что лично меня тоже очень порадовало.

Вместе с тем, вы можете вообще махнуть рукой на сюжет, и творить полное безумие. В этом игра тоже сильно радует, нет каких-то строгих условий, как в многих других играх. Перед вами весь город, развлекайтесь, как хотите. Хоть устройте в одиночку войну против всего города, победить вам, конечно, не удастся, но процесс может по-настоящему порадовать и затянуть надолго.

Вы сможете  ездить буквально на всем, что может ехать вперед. И стрелять из всего, что для этого предназначено. Впрочем, как было в компьютерной версии, ничего по-настоящему нового, мобильная версия, нам здесь показать не сможет.

По сути, существует длинный список от разработчиков, чем мобильная игра отличается от компьютерной игры. Но единственное что мне действительно бросилось в глаза, так это некоторое отличие в плане цвета.

Скачать ГТА Сан Андреас на андроид, на мой взгляд, определено можно.  Если вы с удовольствием играли в нее на компьютере, то можете быть уверенными, что и на мобильном устройстве она вас не разочарует.

rss