+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Скачать игру Говорящий Том: водная битва 1.6.6.381 на Андроид бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать игру Говорящий Том: водная битва 1.6.6.381 на Андроид бесплатно

Говорящий Том: водная битва (официальный трейлер запуска)
Описание Помощь

Скачать Говорящий Том: водная битва на андроид, вам предстоит принять участие в самой невероятной водной битве в своей жизни.



Предстоит захватить все возможные шарики с водой, но не стоит забывать о пистолетах. Стоит хорошенько подготовится к новым миссиям, а уже потом реально замочить своих противников. Остается лишь спланировать довольно секретное нападение, собрать множество золотых монет и взять с собой много энергии.


Говорящий Том: Водная Битва #6 Официальный Релиз и набор в Pro100 Банду! Детское игровое Видео

Воспользуйтесь ими, чтобы построить определенный лагерь, чтобы ни один враг дальше не прошел. Обновляйте его, сделайте классное вооружение и обходите своих противников в технологиях.

Отыграйте в классную игру, здесь вам предстоит хорошо прятаться и биться с самыми разнообразными противниками. Надо действовать очень быстро, чтобы другая команда не смогла вас засечь. Победите во всех водных битвах, которые вам предстоит начать в этом проекте.

Повышайте существенно свой уровень, получите ресурсы вашего противника и пробивайтесь в тыл вашего врага. Это настоящая водная битва, которая оказалась совершенно бесплатной, причем есть некоторые варианты покупки определенных предметов.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.
rss