+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

STALKER Apocalypse скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео STALKER Apocalypse скачать торрент

Прохождение S.T.A.L.K.E.R Апокалипсис - Часть 1 - Первый взгляд на сюжет или бегаем по зоне

Необычное продолжение одной из самых обожаемых «виртуальных вселенных» в мире – Сталкер. Стоит заметить, что эта игра имеет другую сюжетную историю, и не связана с традиционной серией. Но, вместе с этим, она приобрела признаки и других жанров: кроме экшен-шутера с выживанием и ужасами, тут появился и многопользовательский сеттинг, который покажет Зону совершенно по-новому. Поэтому, если вы давно грезили получить долгожданное продолжение обожаемой серии игр, тогда рекомендуем вам познакомиться поближе с STALKER Apocalypse, скачать торрент которой можно без труда и лишних проблем, пользуясь нашими услугами. Итак, давайте выделим в этом обзоре все самые интересные моменты новой игры: графические параметры, характер геймплея и сюжет.



Графика в STALKER Apocalypse

Во-первых, визуализация. Графика в игре как нельзя лучшая, так как она «возведена» на базе архитектуры движка Unreal Engine 4. Благодаря его внедрению в игрушку появилось высококачественное разрешение, быстрая смена кадров, огромное открытое пространство, которое будет покрывать весь земной шар (в уменьшенной форме). И вдобавок к этому, игра получила динамическое освещение, точную детализацию, интерактивное окружение. Стоит заметить, что сам виртуальный мир хоть и выдержан в принятой стилистике этой вселенной, но содержит много новых персонажей, мутантов и прочего. Поэтому, если вы хотите оценить все новшество в этой части серии, тогда рекомендуем скачать STALKER Apocalypse, через торрент для чего можно и даже нужно использовать ресурсы нашего сайта. Далее давайте обсудим достоинства механики.


Обзор S.T.A.L.K.E.R Апокалипсис.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игры включает в себя традиционные элементы серии. Вам все также предстоит выживать, собирать артефакты, прокачивать свою экипировку и оружие, уничтожать мутантов, и других игроков. Игра имеет высокий уровень социализации- можно создавать свои группировки, или вступать в уже существующие. Вместе с этим, одиночную кампанию можно пройти в кооперативе, или же сразу отправиться в мультиплеер. По сюжету, виртуальный мир был покрыт небольшими участками Зоны. В результате катаклизма неизвестной природы случился всемирный Выброс, который создал Аномалию глобального характера. Правительства пали, и остались лишь отчаянные сталкеры. Ваш персонаж среди них. Поэтому, если вы хотели бы побывать в этом виртуальном мире, тогда обязательно кликайте по ссылке - STALKER Apocalypse, скачать через торрент для чего, можно даже не регистрироваться.

Особенности STALKER Apocalypse

Неповторимая визуализация. Игрушка получила мощный движок Unreal Engine 4, благодаря которому удалось реализовать все современные черты графики. Вдобавок к этому, продукт получил полигональные текстуры окружения и персонажей, интерактивность, динамическое освещение, реальную физику, систему погодных изменений, новую систему аномалий и многое другое.

Стилистика СТАЛКЕРА. В игре используется все таже вселенная Аномальной Зоны, которая покрытая джунглями, участками аномалии, что населяют мутанты, а в самых укромных местах можно найти ценные предметы – артефакты с невероятной силой.

Потрясающий игровой процесс. В основу геймплея положена традиционная система: выживание, исследование, сбор артефактов и выполнение квестов, сражение в реальном времени, как с мутантами, так и реальными игроками.

Группировки. Создавайте свои группы, или же вступайте в уже существующие. Участвуйте в глобальных рейдах, выполняйте групповые задания и многое другое.

Много нового оружия, персонажей, и новые виды мутантов, которые страшнее, сильнее всех предыдущих во вселенной.

Новый сюжет. Мир накрыла глобальная аномалия, и теперь нет такого места на Земле, где не было бы Зоны. Вы не должны исправить все к лучшему, или спасти всех. Ваша задача – выжить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать STALKER Apocalypse через торрент бесплатно.

rss