+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Архив обновлений World of Tanks

Опубликовано: 01.09.2018

видео Архив обновлений World of Tanks

🚩 WOT voip.dll

Техника

СУ-122-54

Советская противотанковая САУ девятого уровня. Отличается отличным вооружением и хорошей манёвренностью, но крайне слабым бронированием.



В обновлении 0.9.22 выведена из игры без перевода в статус акционной. Её место в ветке исследований занял Объект 263 .

T23

Американский средний танк восьмого уровня. Этот танк, так же как и его предшественник Т20, не отличается крепкой броней, но способен наносить самые высокие повреждения за минуту по сравнению с аналогами у других наций. Обладая высокой скоростью и маневренностью, с легкостью способен прорваться по флангу и, зайдя в тыл, в кратчайшие сроки перебить артиллерию врага.


World of Tanks - Удаление ненужных файлов.

В обновлении 0.6.5 заменён на М26 и временно выведен из игры.

КВ

Советский тяжёлый танк пятого уровня. Благодаря мощной броне и весьма удачным орудиям этот танк стал весьма значительной проблемой для немецких войск в начале войны и был особо популярен среди игроков.


Зависания клиента WOT - Решение проблемы ☭ Despase TV World Of Tanks

В обновлении 0.7.3 разделён на танки КВ-1 и КВ-2 и выведен из игры.

Т-50-2

Советский лёгкий танк 5-го уровня. Обладал высокой скоростью и отличной манёвренностью. Основное предназначение танка — раскрытие позиций противника и уничтожение вражеской артиллерии.

В обновлении 0.8.7 заменён танком МТ-25 и выведен из игры.

Карты

Порт

Карта Порт представляет собой промышленную зону со множеством разнообразных объектов. Стартуют обе команды среди различных строений, складов и ангаров.

В обновлении 0.8.11 карта была удалена из игры.

Хребет Дракона

Карта представляет собой обширные восточные просторы с очень густой растительностью, рисовыми полями, небольшими деревушками и чайными плантациями. Введена была в патче 0.7.3 , но уже в обновлении 0.7.4 выведена и отправлена на переработку. Вернули ее в патче 0.8.1 , а в обновлении 0.8.4 изъяли из случайных боев.

В обновлении 0.9.6 карта была окончательна удалена из клиента игры.

Режимы

rss