+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

У Dj Smash две челюсти

Опубликовано: 01.09.2018

видео У Dj Smash две челюсти

DJ Smash в больнице с переломом Челюсти

Странный и даже дикий инцидент произошел с известным музыкантом. Dj Smash дал обычный концерт в Перми. После выступления к знаменитости подошли двое мужчин и попросили сделать с ними фото. К подобным просьбам музыкант привык, потому занял место рядом с поклонниками. Отснятый кадр мужчинам не понравился и они высказали желание сделать повторный снимок. Смеш в это время уже начал уходить и решил отказать настойчивым фанатам, которые, казалось, были немного пьяны. Подобное неповиновение огорчило мужчин. Один из них нанес удар диджею. Результат – черепно-мозговая травма и повреждение челюсти. Артист отправился в больницу.


Бывшего депутата из Перми судят за сломанную челюсть DJ Smash - Россия 24

Его обидчик отрицает факт нанесения удара. Но фото из палаты ясно показывают, что музыкант сильно травмирован. У него опухло лицо и виден небольшой синяк под глазом. Сам пострадавший с юмором говорит, что у него теперь две челюсти вместо одной. Для того, чтоб «вернуть» все на место необходимо пройти еще ряд процедур и небольшую операцию. Звезды и обычная публика поддерживают своего кумира и пишут о том, что таких фанатов нужно отстреливать.

Сам музыкант очень оптимистичен. Печально, что минимум на месяц он отменил концерты и активно приходит в себя. Против нападавшего возбуждено уголовное дело. Похоже, Смеш отсудит деньги за лечение и неполученные гонорары за отмененные концерты. Интересно, подойдет ли в этом случае выражение «бьет – значит любит»?

rss