+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Clash Royale прохождение игры

Опубликовано: 01.09.2018

видео Clash Royale прохождение игры

Clash Royale - Прохождение №2 (GamePlay iOS/Android)

Во время прохождения Clash Royale игроки не раз столкнуться с трудностями, которые они могут решить, прочитав это прохождение. Если быть точнее это даже не прохождение, а некий набор советов о различных игровых активностях. Недавно в игре появилась активность квесты, которая заменила бесплатные сундуки. Каждый день игроки получают различные задания, а за их выполнение - награду.



В принципе, наградой может быть практически любая валюта - золото, карты, кристаллы и очки квестов. Вот о новой валюте мы и поговорим подробнее. При ее накоплении, игроки могут открывать все более редкие сундуки:

Золотой — 50 Гигантский — 300 Магический — 300 Эпический — 350 Легендарный — 400 Супер магический — 500

На сегодняшний день в игре существуют следующие задания, но их список будет регулярно пополняться:


С САМЫХ НИЗОВ #1 НАКОНЕЦ ТО [CLASH ROYALE]

Использование тех или иных карт в режиме боя 1 на 1. Победы в режимах боя 1 на 1 и 2 на 2 Открытие сундуков Сбор тех или иных карт Запрос у своих соклановцев Использование комбинаций Задания на турнирах и других ивентах

Помните, что каждый день вам доступно 2-3 задания. Поэтому, если вы не хотите выполнять то или иное задание - просто нажмите серый крестик.


НУБ ПРОТИВ ПРО! | Clash Royale

Помимо этого, в игре должны появиться ежедневные награды - заходя каждый день, игроки будут получать все более крутую награду. Однако, если пропустить хотя бы один день - награды придется собирать заново.

rss