+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Трейлер «Магнум о таком и мечтать не мог!» Agents of Mayhem

Опубликовано: 01.09.2018

видео Трейлер «Магнум о таком и мечтать не мог!» Agents of Mayhem

Частный детектив Магнум / Magnum P.I. Русский Трейлер (Сериал, 2018)

Агенты, наступила среда, а значит, самое время познакомить вас с детективом Магн… знаменитым Джонни Гэтом, которому очень идет новая гавайка и пушистые усы в задорном боевике с открытым миром Agents of Mayhem!


Agents of Mayhem — «Магнум о таком и мечтать не мог!»

После ужасов Дьявольской ночи мир лежит в руинах, оставленных победным шествием сумрачного ЛЕГИОНа - организации суперзлодеев. Людям как никогда были нужны герои. И появились они… Агенты ХАОСа! Когда речь идет о плохих против злых, за дело берется эта банда отборных и подчас неуравновешенных изгоев, вооруженных самым разнообразным безумным оружием. Красавчик Голливуд — знаменитая телезвезда, Крекер — веселый здоровяк с огромной пушкой, а Фортуна — воздушный пират, которую разыскивают по всему миру! Они работают под внимательным присмотром Персефоны Бримстоун, одной из экс-командиров ЛЕГИОНа, и ее подручной Пятницы. Их общая цель – уничтожение ЛЕГИОНа и его загадочного предводителя Морнингстара.

По мере того, как вы успешно сражаетесь с доктором Вавилоном и его приспешниками, власть ЛЕГИОНа над городом будет слабеть. Находите и ликвидируйте патрули ЛЕГИОНа, уничтожайте его машины снабжения, спасайте похищенных ученых или нападайте и захватывайте ключевые форпосты, чтобы заполучить там важную информацию о прочей деятельности ЛЕГИОНа поблизости. Однако, Доктор Вавилон не так-то прост и не позволит агентам действовать безнаказанно. Его месть будет жестока, а контрудар поистине страшен! Бойтесь орудие судного дня!

 512

05.07.2017 22:41

rss