+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: для World of Warcraft: Legion создано свежее эпичное видео

Опубликовано: 01.09.2018

К шестому расширению эпичнейшего проекта World of Warcraft: Legion компания Blizzard обнародовала новое видео, в котором показан старт сражения союзников Альянса и Орды против армии демонов, которыми руководит Иллидан.

Главной идеей видео стала храбрость героев Азерота, которые рискнули всем, что у них есть, чтобы победить Пылающий легион. Ради этого объединенные силы Орды и Альянса, оставив все, что им было дорого, направились к Разоренному побережью.


Gamanoid World. VK Fest 2016

Расширение предоставит игрокам новые возможности для развития сценария с сорока действующими лицами, что хорошо подчеркивает масштаб действия. Кроме долгих сражений с полчищами злых существ, геймеры могут узнать, что делал Иллидан в Черном храме со времени, когда была закончено действие в расширении The Burning Crusade.

Одной из интересных особенностей геймплея станет возможность захватить врата, сквозь которые в Азерот проникают злые существа. Если подчинить их себе, то эти входы можно использовать в качестве порталов, чтобы быстро перемещать собственные войска для подкрепления. Перевести на свою сторону можно и большие военные механизмы, построенные приспешниками противника.

Срок появления World of Warcraft: Legion назначен на лето 2016 года. Но в вскоре должно стартовать закрытое бета-тестирование, в процессе которого избранные смогут проверить новинку раньше остальных.

rss