+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гороскоп на 2018 год

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гороскоп на 2018 год

КОЗЕРОГ- ГОРОСКОП на весь 2018 год от Angela Pearl.

Если вы родились в год Крысы, то вам будет интересно узнать о том, что же ожидает вас в 2018 году. Если говорить о самих представителях знака, то они красивы, имеют шарм и искренность, а также эмоциональность и интуицию. Крысы обладают честолюбием и здоровым азартом. Все это никогда не переходит в безрассудство. В компании Крыс просто обожают за их тонкий юмор.



Общий гороскоп

Год Желтой Собаки для вас всех станет мирным и добрым. Поскольку Собака считается главой семьи, то сделает все для процветания и благополучия родных. Никто не заболеет, и дети будут хорошо учиться, а также радовать своими успехами родителей.


САМЫЙ ТОЧНЫЙ ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на 2018 ГОД ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА

А вот Крысе в данной ситуации остается только отдаться на волю собачьих успехов. 2018 год для вас станет плодотворным в творчестве и созидании. С большим желанием и радостью Крысе придется поменять мир к лучшему и жить в свою удовольствие. Несмотря на эти факторы, Крысе также захочется больше пространства и расширить свой кругозор. Например, посмотреть на мир.

Мужчина Крыса

Если вы родились под знаком Крысы, то умеет делать выводы из чужих ошибок. Так что в 2018 году вы будете ничего не предпринимать и наслаждаться спокойным созерцанием того, как лодку несет в нудном течение. Само собой, мужчина может прибавить скорость. Только, главное, не сбиться с курса и не плыть против волны.

При встрече с опасностью мужчина Крыса никогда не теряет рассудок. Его поступки логичны, а храбрость просчитана. Хорошо, что в 2018 год ему не придется проверять это в действии, так как гороскоп говорит, что не предвидится никаких кризисных ситуаций. Крысы мужского пола первой половиной жизни наслаждаются. А вот, начиная со среднего возраста, в вас просыпается желание все успеть и что-то доказать.

Женщина Крыса

В данном году Крыса захочет поменять полностью прическу, гардероб, имидж. Вы будете делать перестановки в доме, и это только меньшее. У вас как-то получится уговорить близких сделать ремонт или поменять норку. Идеальный порядок будет присутствовать везде, даже в шкафах и в дальних уголках.

А вот отношений жажда перемен не коснется. Наоборот, ваге заразительное жизнелюбие и энергичность еще больше сплотит семью, прибавит единомышленников и впечатлит друзей. Не стоит забывать, что девушка прежде всего девушка. При такой насыщенной жизни она нуждается во времени для отдыха в одиночестве. В противном случае, уже осенью могут появиться признаки депрессии и хронической усталости. Все гороскопы, что сделаны на 2018 год – неоднозначны. Это можно объяснить темпераментом и характером Крысы. У зимних и летних они абсолютно разные.

Любовный гороскоп

Для Крысы 2018 год будет спокойным. Без потерь и серьезных переживаний, а также без трагедий. Любовь просто будет. В свою очередь, она станет не только жизненным стержнем, но и временным. Все зависит от вас самих. Никто не заставляет Крысу прыгать с моста ради любви. Если любовь прошла, значит так тому и быть.

Прекрасные и крепкие семьи создаются благодаря стабильной, ровной и хорошей любви. В ней вырастают воспитанные и здоровые детишки, а мужчина и женщина живут очень долгое время вместе. Что касается секса, то в ней Крыса, как всегда, будет темпераментна, а мужчина – умел. Весь 218 год между партнерами будут замечательные отношения. Мирным путем произойдет даже разрыв, без упреков и обид. А вот бывшие любовники останутся друзьями.

Денежный гороскоп

Наконец закончился убыточный 2017 год. Несмотря на то, что траты не закончатся в 2018 году, они не станут превышать прибыль. Другими словами, Крыса научится зарабатывать больше или найдет источник дохода. Средства будут легко зарабатываться, а тратиться интересно. Хоть, Крыса и отличается авантюризмом, однако, благодаря здравому смыслу и логике, никогда не сделает глупости. Вы стараетесь отложить на черный день, не тратить все подряд и очень редко берете кредиты. Ваша кубышка в 2018 году пополнится.

В гору пойдут ранее начатые дела. А вот новые и рискованные принесут только убытки. Год Собаки не любит авантюр. Ему по душе стабильные, прочные и проверенные временем дела.

Здоровье

На Крысе 2018 год залижет большинство прошлых болезни и постарается не приносить новые. Для этого Крысам надо совсем немного: не перерабатывать, не рисковать близкими и собой, а также отправиться в отпуск. Простуда и грипп в данный год не станут часто и сильно мучить ваш организм. Не будут обострятся и хронические заболевания. Наверное, Крысам придется в 2018 году несколько раз обратиться к стоматологу. Особенно опасными будут заболевания зимой.

Видео:

rss