+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Обзор Рено Аласкан (Аляска) 2016-2017: фото, технические характеристики, видео тест-драйв, комплектации и цены

Опубликовано: 01.09.2018

Обзор Рено Аласкан (Аляска) 2016-2017: фото, технические характеристики, видео тест-драйв, комплектации и цены

New 2018 Renault Alaskan 4x4 | Walkaround

Смотрите полный обзор пикапа Рено Аласкан (Аляска) здесь: комплектации, фото, видео, технические характеристики, предварительные цены, а также другие подробности новинки! Новый Renault Alaskan (или как еще его называют Аляскан), по словам создателей, является универсальным решением как для активного отдыха и ежедневного вождения, так и для решения бизнес-задач, требующих повышенной выносливости автомобиля. По информации официальных источников, серийное производство нового пикапа стартует в первой половине 2016 года. Пока же публика довольствуется представленным концептом. Итак, давайте рассмотрим, что интересного готовит для покупателей новый пикап Рено Аласкан.



Дизайн

Официально объявлено, что «гражданская» версия будет иметь схожий концептуальный дизайн, который с успехом был ранее реализован в моделях Каптур и Каджар.

Экстерьер

Во внешнем виде нового пикапа Рено будут особенно заметны следующие элементы: большие колесные диски в 21 дюйм, светодиодные огни Pure Vision, поворотные указатели в форме буксы «С» (на фото видно наглядно). Кроме этого, отметим обрамленные в хром противотуманные фары, массивные колесные арки, стильную радиаторную решетку с внушительным логотипом компании, светодиодный головной свет, «габаритки» с ЛЕД-лампами, большой «внедорожный» передний бампер. Также нельзя не сказать о такой особенности Рено Аляска, как специальные наружные зеркала заднего вида, которые при необходимости могут стать двумя фотокамерами и сделать снимки пейзажа вокруг машины. По слухам, все эти черты останутся в «серийной» версии Alaskan, кроме, пожалуй, наружных зеркал.


Однотонный пикап Renault Alaskan - первый тест-драйв

Интерьер

Если с дизайном кузова (экстерьером) нового пикапа Рено Аласкан (Аляска) все теоретически понятно, то концепция обустройства салона (интерьер) пока остается тайной. На предварительных фото нового Аласкан видно, что центральная панель имеет большой сенсорный экран, а ручка переключения передач выполнена в уникальном и совсем не характерном для Рено стиле. Кроме этого, отмечаем спортивный трехспицевый руль, а также синие обрамление основных элементов панели.


2018 Renault Alaskan - interior Exterior and Drive

Смотрите подробный обзор Рено Аласкан, включающий фото-видео материалы, описание технических характеристик и особенностей автомобиля, а также видео-обзор на Реномания!

На фото пикапа Рено Аласкан (Аляска) видно, как много он унаследовал от своего прототипа Nissan Navara. Массивный передний бампер, внушительные колесные арки, «агрессивная» решетка радиатора, 21-дюймовые диски. Смотрите фото дизайна и кузова нового Alaskan в нашей галерее.

Отзывы владельцев

Отзывы владельцев о Рено Аласкан появятся здесь сразу после того, как модель будет выпущена в «гражданском» варианте. Будем надеяться, что после того, как концерн успешно «откатает» новинку в Европе, автомобиль доберется и до нашей страны. Как только в сети появятся первые отзывы владельцев на одном из европейских языках, мы постараемся оперативно сделать перевод, чтобы наши читатели смогли в числе первых узнать достоинства и недостатки новинки. Следите за новостями, подпишитесь на рассылку!

Комплектации и цены

На данный момент официальная информация относительно комплектаций и цен нового Рено Аласкан 2016-2017 отсутствует. В сети то и дело появляются слухи и догадки, которые, на наш взгляд, весьма далеки от реальности и по этой причине не стоящие упоминания. Что известно с большой долей достоверности, так это то, что вся информация относительно стоимости новинки, комплектаций и технических характеристик будет представлена на женевском Автосалоне в 2016 году. Территория продаж, опять-таки по предварительным данным – Европа и Россия.

Видео тест-драйв

Предлагаем вашему вниманию два варианта видео-презентации (тест-драйв уже скоро) нового Рено Аласкан. Об автомобиле рассказывает сам Лоуренс ван дер Акер, человек, который, можно сказать, «создал» новый Alaskan. После начала своей работы в Рено в 2009 году, он также принимал участие в создании дизайна таких автомобилей, как Каптур, Клио и Твизи. В этом, а также в соседнем видео, вы найдете не только подробные изображение нового пикапа, но и сможете детально рассмотреть кузов, объемный багажник, заднюю и переднюю оптику.

Характеристики

Что касается технических характеристик пикапа Рено Аласкан (Аляска), то на сегодняшний день существует несколько «версией» возможного технического оснащения автомобиля. Все они, естественно, основаны на слухах и догадках, так как официальной информации от Рено пока не поступало. Итак, каким двигателем будет комплектоваться пикап?

По одной версии, (наиболее, на наш взгляд, вероятно) это будет 4-цилиндровый турбодизель, знакомый покупателям по грузовой линейке Master. Это означает, что, скорее всего, это будет мотором общим объемом 2.3 с мощностью либо 125, либо 150 лс в комбинации с классической «механикой».

По другим предположением, коробка передач может быть либо автоматической на 6 ступеней, либо механической на 6 ступеней, а двигатели будут дизельными, но с мощностями 160 и 190 лс.

Теперь о фактах. Достоверно известно, что новый пикап Renault Alaskan 2016-2017 получит отличную мощную раму, клиренс в 220 мм, задний привод, дополнительно укрепленную систему шасси. Максимально допустимая масса груза, способного разместиться на борту равна 1 тонне. Кроме этого, в Рено заявили, что покупателям будут доступны версии как с одинарной, так и с двойной кабиной.

Цвета кузова (цветовая гамма)

Официальная информация о цветовой гамме (цветах кузова) нового Рено Аласкан (Аляска) пока отсутствует.

Анонс производства и старта продаж

Официальная презентация «серийной» версии Рено Аласкан намечена на весну 2016 года в рамках Женевского автосалона. Старт продаж в Европе намечен на лето того же года. Говорить о том, когда новинка появится в России, можно лишь «теоретически». Надеемся, что новинка доберется до нас уже во второй половине 2016 года.

Читайте также

rss