+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Яркость 2017

Опубликовано: 01.09.2018

видео Яркость 2017

Классный фильм Яркость( 2014)
Сюжет фильма завязывается в ином Лос-Анджелесе, городе, наполненном неведомыми созданиями: эльфами, орками и даже кентаврами. Правда и в таком волшебном мире не все так гладко, как хотелось бы, ведь эльфы ведут себя достаточно отчужденно и брезгуют всеми остальными, поэтому устроили себе отдельный огороженный район, попасть в который можно только предъявив пропуск. Более того, у людей тоже не все складывается так, как могло бы, ведь человеческому обществу города Лос-Анджелес приходится мириться с угрюмыми, грубыми орками, которые, ко всему прочему ведут преступную деятельность, именно поэтому они предпочитают жить в криминальных участках города.



Дэрил Ворд- полицейский, патрулирующий город и работающий в паре с орком-полицейским Джакоби. Данное обстоятельство абсолютно не устраивает героя, ведь орки и люди совершенно разные, из-за чего нередко происходят перепалки. Один раз Дэрил даже схватил пулю из-за нерасторопности напарника, поэтому о доверии между напарниками не может быть и речи. Действие фильма начинает активно разворачивать, когда их орка и человека прибывает на вызов, где герои на месте преступления обнаруживают несколько убитых, неизвестный артефакт, очевидные магические следы и эльфийку, ставшую свидетельницей преступления. В данном деле явно замешано нечто нечистое, и теперь за напарниками начинает охоту большинство жителей города. В такой ситуации героям придется пересмотреть несколько предвзятое отношение друг к другу, степень доверия, ведь именно от этого будет зависеть общего дела напарников и даже их жизни!


Яркость (2017) Трейлер к фильму (Русский язык)

Необычные факты о фильме «Яркость (2017)»

1.Бюджет фильма составил 90 миллионов долларов, что является рекордным для компании Netflix.

2. Макс Лэндис, написание сценария заработал около 3.5 миллионов долларов. Плеер Плеер Трейлер

Огромное спасибо за то, что вы выбрали именно MirKino Online! Наш удобный видео-плеер позволит смотреть фильм онлайн Яркость 2017 абсолютно бесплатно на любых гаджетах с оперативной системой Android или iOS. Благодаря нашему сайту вы сможете смотреть бесплатно в HD качестве любимые сериалы на планшете, смартфоне или ноутбуке, наслаждаясь высоким качеством изображения. В отличие от наших прямых конкурентов (таких, как kinogo и baskino) мы делаем особый акцент на то, чтобы зрителю было удобно смотреть любимый фильм. Благодаря нам вы навсегда забудете о невыносимо долгой загрузке видео, постоянных уведомлениях с просьбой скачать новую версию Flash Player. Наш плеер поддерживается на всех устройствах, работая даже при медленном интернете. Хотите смотреть фильмы бесплатно и без регистрации? Тогда Ваш выбор – MirKino Online!


ЯРКОСТЬ | Трейлер русский | Фильм 2017

rss