+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Футболки с надписями: снять нельзя носить?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Футболки с надписями: снять нельзя носить?

Как правильно заправлять рубашку

Можно ли носить взрослым женщинам толстовки и футболки с «прикольными» надписями или графическим принтом? Разберемся вместе!



Еще лет пять назад футболки с надписями, смешными и не очень, считались прерогативой подростков и «не наигравшихся в детство» взрослых. Сейчас все изменилось. Популярные бренды ввели моду на топы с графическим принтом и без капли сомнения сочетают их с чем угодно: джинсами, офисными брюками и даже нарядными юбками.


Хотите красивую попу? Подберите правильные трусы! – Все буде добре. Выпуск 1003 от 19.04.17

А как носить такие вещи нам, далеким от подиума людям? Вот несколько реалистичных идей.

Ни в коем случае не советуем вам надевать футболки с двусмысленными шутками и непристойными лозунгами. Подобные «приколы» не пристали не только взрослому человеку, но даже школьнику.


Купить толстовку с надписью Вспышка - заказать толстовку

Вариант 1: футболка с надписью + джинсы + жакет

Предположим, что графический топ с джинсами не зазорно надеть ни девочке-подростку, ни ее маме. Но в случае с образом взрослой женщины есть одно маленькое «но». Дополнять наряд должен классический жакет а-ля Chanel из «консервативного» материала вроде шерсти или твида либо пиджак мужского кроя.

Советуем подбирать рваные джинсы или джинсы с потертостями, чтобы ансамбль получился интереснее.

Обувь и сумка к такому комплекту должны быть элегантными и смотреться «дорого».

Вариант 2: футболка с надписью + нарядная юбка + каблуки

Если вы отправляетесь на праздничное, но достаочно демократичное в плане дресс-кода мероприятие (семейное торжество, современный театр, в кафе с коллегами и т.д.), очевидно, вы хотите выглядеть хорошо, но не слишком вычурно.

Как раз для таких ситуаций подходит футболка с надписями, ведь она поможет сделать нарядный образ чуть менее «пафосным» и более расслабленным и повседневным.

Подбирайте юбку на свой вкус . Это может быть пышное «полусолнце» в стиле ретро или классический карандаш, но из блестящей ткани (например, расшитой пайетками). Чем лаконичнее фасон юбки, тем «богаче» должна быть ткань.

Вариант 3: футболка с надписью + пиджак + колье

Графическая футболка может хорошо смотреться в офисном наряде, если ее грамотно «вписать» в деловой стиль.

Выбирайте футболку нейтрального цвета. Желательно белую с черным принтом. Дополняйте офисными брюками или юбкой и строгим блейзером. Соединить образ воедино поможет короткое ожерелье.

Остальные аксессуары, в том числе сумка и обувь, должны быть лаконичными и не привлекающими к себе излишнее внимание. «Гвоздь» этого наряда – футболка.

Вариант 4: футболка с надписью поверх рубашки

Этот образ – для женщин, которые не боятся модных экспериментов. В этом сезоне в моде укороченные топы, которые принято носить не только под платья без рукавов или пиджаки, но и поверх маек и рубашек. Свободная графическая футболка тоже может сыграть роль такого топа, если надеть ее поверх рубашки и небрежно завязать узлом на талии.

Дополнять такой наряд можно повседневным «низом»: джинсами или джинсовой юбкой. Это прекрасный образ для выходных в городе.

Как видите, вовсе не обязательно иметь склонность к эпатажу в одежде , чтобы удачно вписывать в свой гардероб футболки с надписями.

rss