+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как Убить Мужественность? - 23 Апреля 2015 - Женский сайт Виктории

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как Убить Мужественность? - 23 Апреля 2015 - Женский сайт Виктории

Коротко о мужестве...

Как Убить Мужественность?

1. ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ (самого мужчины). Такое уничижительное отношение мужчины к своей личности (и при активной поддержке этого мнения близкими людьми, особенно ЕГО ЖЕНЩИНОЙ!) – залог его будущих неудач, и не только в физическом плане!



2. Если кто-то (особенно ЕГО ЖЕНЩИНА!) говорит мужчине, что он ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ – резко понижается уровень тестостерона (уже через 15 минут – сразу на 25%!!!). Т.е. вам достаточно просто между делом отметить, что ваш мужчина плохо выглядит – и всё: тестостерон резко упал

3. Когда что-то механическое МЕШАЕТ СЕКСУ – когда негде, некогда, отсутствие квартиры, или удобной машины для этого, или навязчивое присутствие тещи, детей, родственников…


Ценность Мужественности - Шейх Тауфик ас-Саиг (промо)

4. ЧУВСТВО ВИНЫ – это очень серьезно! Если женщина постоянно провоцирует мужчину признавать свою вину – знайте: уже через несколько минут уровень тестостерона падает на 25%!

5. ИЗВИНЕНИЯ по любому поводу – когда мужчина начинает извиняться, уровень тестостерона резко падает. Поэтому все споры между мужчиной и женщиной должны заканчиваться вничью! – если мы, конечно, любим своих мужчин, а не хотим их задавить! Если же мы хотим превратить своего мужчину в ДЕВОЧКУ – мы будем постоянно вынуждать его просить прощения, извиняться… за то, что цветов не принес, что тапки не там поставил… Все это очень серьезно, тут не до шуток!


Взаимоотношения в браке | Водди Бокам | 2 - Библейская мужественность

6. ПРИЗНАНИЕ СВОИХ ОШИБОК.

7. Поиск и ненахождение АРГУМЕНТОВ – если мужчина в споре (неважно, с кем он спорит – с женой, с начальником, с детьми) не находит весомых аргументов – уровень тестостерона падает мгновенно!

8. НАСМЕШКИ над мужчиной. Оказывается, у мужчин совсем нет чувства юмора! Хотя они делают вид, что оно есть – но они больше всего любят, если смеются НЕ НАД НИМИ, а над другими! И даже если мужчина при этом весело смеется, а на душе у него «кошки скребут» – и его тестостерон все равно резко падает!

9. КРИК. Тестостерон падает на 30%, если на мужчину кричат, даже если ему вроде бы «все по барабану»! Химия и биохимия = вещи упрямые: накричали – сделали анализ – посмотрели: тестостерон упал… все понятно. А восстанавливается тестостерон очень тяжело и долго

10. Попадание в любые ГЛУПЫЕ СИТУАЦИИ (неглиже на балконе или перед дверью квартиры, ну или сами придумайте кучу нелепейших ситуаций)

11. СПОРЫ С ТЕЩЕЙ снижают уровень тестостерона на 45% – мгновенно выделяется море энергии, которая сгорает, выжигая тестостерон!

*** Заметьте интересное: ссоры с ЖЕНОЙ – ПОВЫШАЮТ уровень тестостерона, как и секс после ссоры (особенно, если мужчина оказался ПРАВ)!!!

12. РАЗОЧАРОВАНИЕ в СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ – если мужчина что-то неприглядное узнал о своей любимой – мгновенно падает тестостерон, и очень долго не восстанавливается!

*** Если после ссоры с тещей можно ее просто «послать» - и через пару часов уровень придет в норму, то после такого разочарования идет очень длительное и стойкое падение тестостерона.

13. ЧУВСТВО ПОТЕРИ СВОБОДЫ ХРОНИЧЕСКИ снижает уровень тестостерона на 50%! Выяснилась удивительная вещь: «глупые вопросы», касающиеся свободы, которые задает женщина – мгновенно снижают уровень на 30%.

Это вопросы серии: «Как дела? Что было на работе?» или «О чем это ты призадумался?», или «Что-то случилось? - рассказывай!».

Но САМЫЙ СТРАШНЫЙ для мужчины вопрос: «ГДЕ ТЫ БЫЛ?!» = и тестостерон сразу вниз!

Потому что при таких вопросах мужчина на уровне ПОДКОРКИ чувствует РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ, ПОКУШЕНИЕ НА СВОЮ СВОБОДУ! Мужчина даже не анализирует ситуацию – но после выяснения, где же он действительно был, хорошего сексуального контакта, увы, уже не получится…

Потому что он в уме будет непрерывно проигрывать подобные ситуации: «А что было бы, если бы я действительно там был? А если бы меня «застукали» при этом? А что если…» - и такая непрерывная «мыслемешалка» постоянно отвлекает от ОСНОВНОЙ ПРОЦЕДУРЫ!

rss