+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Фото 55-летней Екатерины Андреевой и ее 34-летней дочери взорвали сеть

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фото 55-летней Екатерины Андреевой и ее 34-летней дочери взорвали сеть

Тесть Никиты Преснякова Озолотился....Вот это поворот!

 

Поклонники телеведущей были поражены тем, как молодо она выглядит.


Екатерина Андреева Впервые Показала Мужа!

Бессменная ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева считается одной из самых элегантных и изящных знаменитостей. Она признается, что любит оперу, балет и театр.Кроме того, телеведущая часто путешествует по экзотическим странам и познает культуру других народов. На ее странице в Instagram регулярно появляются фото и видео из ее поездок, которые она сопровождает путевыми заметками.А о личной жизни знаменитость говорит крайне редко. В ее аккаунте практически нет семейных снимков.

Однако недавно 55-летняя Екатерина сделала своим поклонникам неожиданный подарок. Она опубликовала серию фотографий из совместной фотосессии со взрослой 34-летней дочерью Натальей.«Если смотреть с ней (с ним) в одном направлении. Если видеть в ней (в нём) личность и не унижать воплями, даже когда ей (ему) год, два, десять, шеШнадцать. Если, чтобы её (его) поведение тебе нравилось, самой быть на высоте. Если подавать хороший пример своей жизнью и просто ЛЮБИТЬ…то …она ( он) ответят тебе тем же(как аукнется-так откликнется)и тогда спустя годы-Вы все также сможете сидеть рядом на диване и смотреть в одном направлении»,- таким комментарием сопроводила публикацию Андреева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики телеведущий пришли в восторг от снимков знаменитости с дочерью. По их мнению, мама с наследницей не только невероятно похожи, но и выглядят как сестры. «Екатерина вы так молодо выглядите! Язык не поворачивается вас назвать мамой этой красивой девушки рядом с Вами. Не иначе как сестра или подруга», «Красавицы! Как же вы похожи!», «Просто близняшки!!!!», «Потрясно выглядите!», «Мама и дочь ! СУПЕР обе! Даст же Бог такую красоту!))) Смотреть на вас — одно удовольствие!!!!» — написали восхищенные поклонники Екатерины (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ

rss