+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Параметры (Darksiders II)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Параметры (Darksiders II)

САМОЕ СЛОЖНОЕ ЗАДАНИЕ 18. ЕГЭ МАТЕМАТИКА, ПАРАМЕТР. АРТУР ШАРИФОВ

В игре Darksiders II персонаж обладает различными прокачиваемыми параметрами , которые определяют его атакующие и защитные способности.



Опыт (англ. Experience )

Выполняя задания и убивая врагов, Смерть будет получать различное количество опыта (1-я шкала в левом верхнем углу экрана). Как только шкала заполнится, вы перейдёте на новый уровень и полностью восстановите здоровье. При первом прохождении и достижении 22-го уровня, вы перестанете получать опыт вплоть до Новой игры +.

Уровень (англ. Level )


"Параметры" или как научиться решать задачи с параметрами? || eXtra school

Этот параметр персонажа увеличивается только за счёт опыта. Каждый новый уровень даёт одно очко умений, которое можно потратить на приобретение новых, либо улучшение старых умений (специальные приёмы). Другой эффект от нового уровня - это увеличение всех прочих параметров. Максимальный уровень при первом прохождении это 22. Окончательный уровень, доступный на Новой игре +, это 30. У Вульгрима есть услуга по изменению распределения очков умений. Уровень также есть и у вещей. Если ваш собственный уровень меньше, то вы не сможете использовать данную вещь. У большинства вещей уровень нельзя изменить, но такое можно сделать с одержимым оружием .

Здоровье (англ. Health )


Параметры ЕГЭ 2017 Подробный разбор Графический метод

Как только оно заканчивается, персонаж умирает и появляется на месте последнего сохранения. Лечиться можно либо с помощью зелья здоровья, либо с помощью специальных умений . Кроме того, некоторые оружия позволяют лечиться за счёт убийства врагов. Максимальный запас здоровья увеличивается сразу после получения нового уровня, но это можно также сделать с помощью камнедолей у Блэкрута . Отображается 2-й шкалой в левом верхнем углу экрана.

Ярость (англ. Wrath )

Это ресурс, который расходуется на использование умений . Восполняется она в процессе сражения, причём некоторое оружие способно делать это быстрее. Есть также специальное зелье для восстановления ярости. Отображается 3-й шкалой в левом верхнем углу экрана.

Сила (англ. Strenght )

Сила позволяет увеличить обычный урон , который наносит оружие. При этом, добавка идёт в процентах: 100 силы удваивает урон, 200 утраивает и т.п. С некоторой вероятностью, по цели может пройти критический (повышенный) урон. Изменить силу, шанс и величину критической атаки можно либо с помощью снаряжения , либо с помощью камнедолей у Блэкрута . Каждый новый уровень дополнительно даёт 1 силу. Увеличение силы, но не магии, обеспечит максимальный урон у большинства оружия.

Защита (англ. Defense )

Защита позволяет уменьшить обычный урон , который наносят враги.

Магия (англ. Arcane )

Этот параметр персонажа позволяет увеличить магический урон . При этом, добавка идёт в процентах: 100 магии удваивает урон, 200 утраивает и т.п. С некоторой вероятностью, по цели может пройти критический урон магией. Изменить магию, шанс и величину критической атаки можно либо с помощью снаряжения , либо с помощью камнедолей у Блэкрута . Каждый новый уровень дополнительно даёт 1 магию. Увеличение магии, но не силы, обеспечит максимальный урон у навыков и облика жнеца.

Сопротивляемость (англ. Resistance )

Параметр уменьшает повреждения от магического урона .
rss