+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

XBox One vs PS4 что выбрать

Опубликовано: 01.09.2018

видео xBox One vs PS4 что выбрать

Какую консоль выбрать в 2018 году?! PS4 или Xbox one?

Многие слышали о игровых приставках и их преимуществах перед компьютерами, но очень важно сделать правильный выбор при покупке игровой консоли. Те, кто не особи интересовался этим вопросом и помнят только приставки с картриджами из детства, не могут даже представить себе, какой большой прогресс сделан в игровой индустрии. Сейчас существует три лидера по производству консолей - Sony PlayStation, Xbox от Майкрософт и Nintendo. Традиционно, в последнее время, самым большим спросом пользуются игровые приставки от Sony и Xbox.


Playstation 4 или Xbox One / Что выбрать?

Видео обзор

Плюсы PS4

Многие люди становятся перед выбором - что купить? Не всегда получается купить две игровые приставки и в полной мере использовать их. Люди, у которых были обе игровые консоли, PlayStation и Xbox, чаще всего отдают предпочтение именно Sony. Об этом также свидетельствуют и гораздо большие, по сравнению с конкурентами, продажи этой приставки в мире. После покупки консоли PlayStation, пользователи удивляются тому, на что она способна.


PS4 Slim/Pro vs. Xbox One S vs. Игровой ПК - что выбрать?

В первую очередь это бесплатный сервис, где вы можете зарегистрировать свою игровую консоль онлайн в сервисе игроков PlayStation Network. В PSN можно создать свой аккаунт, выбрать любой доступный ник. Следующее - Bluetooth-джойстики со встроенной батареей. Его хватает для игрового процесса, примерно, на 20-25 часов без подзарядки. В консоли есть свой браузер с поисковой системой Google. С его помощью можно найти и скачать в всемирной сети музыку, фильмы или темы для PlayStation. Игровая консоль оснащена blu-ray приводом, позволяющим компании Sony выпускать эксклюзивные игры размером до 50 Гб. Также есть возможность смотреть фильмы в blu-ray качества. Компания Sony предоставляет возможность поиграть в активные игры, благодаря камере PlayStation Eye и контроллеру PlayStation Move.

Возможности

У вас может возникнуть вопрос: «А как подключить консоль к Интернету?». Ответ очень прост - в игровой консоли есть модуль Wi-Fi. Если у вас дома нет роутера с Wi-Fi, его всегда можно купить в любом компьютерном магазине. Когда консоль подключена к Интернету, вам откроется доступ к виртуальному магазину. Там можно покупать полные версии игр и загружать демо-версии бесплатно. Чтобы сделать покупку в виртуальном магазине Sony нужно иметь карту VISA. Невозможно оставить без внимания уникальный ресурс PlayStation Home. В PS Home вам обеспечены игры в бильярд, шахматы, покер, боулинг и множество другого контента. Например, виртуальное посещение дискотек, кинотеатров и знакомства с людьми со всего мира. Целый виртуальный мир к вашим услугам бесплатно.

Цена

В наше время самым острым является вопрос цены. Приобретя PlayStation, придется покупать для нее лицензионные игровые диски, поскольку такие консоли оборудованы современным защитой против пиратства. Стоят они от 30 у.е и выше. Кто-то скажет, что это дорого. Но заплатив за эксклюзив, в него сможет играть только владелец PlayStation. Для PC и Xbox такие игры недоступны. PlayStation выпускает от 15 до 20 эксклюзивов в год. Около семи из них - мега масштабные и по объемам продаж превышают голливудские фильмы. В итоге качество оправдывает цену. Компания Sony заботится о своих маленьких пользователях. Родители могут спать спокойно, в игровой приставке имеется встроенная система родительского контроля. Ребенок не сможет играть в жестокие игры или попасть на сайты для взрослых. Если вас интересует бренд Sony, лучшие игровые эксклюзивы, бесплатный онлайн, техническая поддержка пользователей - PlayStation лучший выбор для вас!

Если бы компания Sony не имела собственных серверов и помещений, то им бы пришлось арендовать оборудование у компании mix телеком www.mixtelecom.ru , которая предоставляет широкий спектр по аренде, обслуживанию, а так же размещению сетевого оборудования для вашего бизнеса.

rss