+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Питание

Опубликовано: 01.09.2018

видео Питание

Сколько стоит здоровое питание? Бюджетный рацион [Workout | Будь в форме]

Вдоволь нагулявшись по живописным окрестностям базы отдыха «Золоторудная», вы наверняка захотите основательно подкрепиться. Будьте уверены: организация питания на нашей турбазе - это особая достопримечательность Алтая!


Переход на ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. Три уровня сложности

Отдыхая на «Золоторудной», вы вольны как в выборе туристических, так и гастрономических маршрутов. Мы предлагаем вам разнообразное меню, где каждое блюдо создается только из натуральных и экологичных продуктов. Например, молочко и яйца - деревенские, мясо - от лучшего поставщика Маймы, а зелень и некоторые овощи - со своего огорода! Также примечателен тот факт, что здесь, на «Золоторудной», нет места полуфабрикатам: пельмешки и вареники наши ассы здорового питания лепят вручную.


ЗАГОТОВКА ЕДЫ НА 3 ДНЯ #1 | ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ 🌟Olya Pins

Завтраки уже включены в стоимость проживания, предлагаются комплексный обед и ужин. Но вы можете также и формировать их по собственному желанию: почтем за честь принять ваш индивидуальный заказ!

Если у вас особенный рацион питания - только сообщите об этом администратору при заселении, и вы будете располагать палитрой вариантов блюд, подходящих для аллергиков, вегетарианцев и пр. Конечно, есть у нас особый подход и к детскому меню. Даже если ваше чадо обычно капризничает за домашним столом и его кормление частенько превращается в пытку, на нашей турбазе питание ребенка станет поводом для очередной радости от отдыха на Алтае: наши повара настоящие кудесники и умеют готовить так, что ребятня уплетает все за обе щечки!

В нашем кафе  мы предлагаем вам различные варианты организованного питания, чтобы вы на время отдыха были избавлены от необходимости готовить самостоятельно. Поэтому будем вам очень признательны, если вы позволите себе полностью расслабиться и наслаждаться отдыхом и искусством наших поваров, а не станете использовать в номерах плитки, мультиварки и прочие приспособления для приготовления пищи. Привилегии предоставляются только родителям малышей до 3 лет: для них, при желании, будет бесплатно предоставлена микроволновая печь. Но если у вас все же есть вдохновение на кулинарные подвиги, располагайте возможностями площадок для пикника: здесь есть все, чтобы ваши шашлыки или барбекю удались на славу!

И, кстати: «Золоторудная» - это не только прекрасная база отдыха на Алтае, но и чудесное место для праздника! Свадьба, юбилей, корпоратив, - любое событие пройдет здесь красиво и вкусно! «Золоторудная» готова принять до 120 гостей и каждого накормить на высшем уровне!

rss