+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости игр: создатели начали трудиться над вторым Life is Strange

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новости игр: создатели начали трудиться над вторым Life is Strange

Разведопрос: Егор Яковлев о февральской революции и отречении Николая II

Правдивость информации о начале работ над второй серией проекта Life is Strange подтвердили представители студии Dontnod Entertainment. Один из основателей французской игровой компании, Алейн Дамасио, рассказал об этом, когда давал интервью. В частности, он сообщил, что работал над сценарием новинки, который предложен студией Dontnod, и собирается участвовать в дальнейшей работе над свежим проектом.


Ross's Game Dungeon: A New Beginning

Раньше разработчики уже информировали пользователей о создании состава персонажей при неизменной тематике и игровой атмосфере второго сезона. Но вся информация шла с оговоркой: «если проект вообще появится». Решить это должна была компания Square Enix и, видимо, сейчас она разрешила вести работу над приложением.


RENT - Look Pretty and Do As Little as Possible: A Video Essay

Критики положительно оценили игрушку, дав ей среднюю оценку в 8,2 балла из десяти возможных. А геймеры, в свою очередь, еще увеличили ее до 8,8 баллов. Это подтвердил и коммерческий успех программы, названной одной из самых востребованных игр 2015 года. Уже в иле было реализовано примерно 1,2 миллиона дисков. Кроме того, разработчики заслужили награды за выдающийся сюжет на Golden Joystick Award и Develop Industry Excellence Award.

rss