+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новая бесплатная онлайн игра Dark Age, обзор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая бесплатная онлайн игра Dark Age, обзор

Обзор классов Dark Age новая онлайн игра MMORPG

Встречайте новый шедевр от компании Beijing, которая, поверьте, потратила немало времени на изучение лучших массовых многопользовательских ролевых онлайн-игр со всего мира, и, наконец, суммировав все данные, выпустила, не побоюсь этого слова, настоящий шедевр – Dark Age! Эта новинку, которая сможет попасть к нам в руки в 2014, обязаны по достоинству оценить любители хардкора. Так что же ждет нас в этой игре?


Dark Age краткий ОБЗОР ИГРЫ[HD] | Онлайн игры | Играть бесплатно |Оборотни против Вампиров

Действия происходят в мире Эйра, где божества решили устраниться от управления вселенной, видите ли править им надоело… и в итоге они просто напросто взяли и самолеквидировались — исчезли. Что заставило их так поступить? Неизвестно… не зря ведь говорят: «пути господни неисповедимы». Фактом остается другое: в результате такого поступка, совершенного богами, появляется существо – Повелитель Штормов. И появление его не сулит жителям этого мира, абсолютно, ничего хорошего. Ведь жаждет Повелитель Штормов лишь всеобщего разрушения, войны и хаоса. И одержать над ним победу смогут лишь лучшие и сильнейшие.


Dark and light. Обзор новой MMORPG 2017

Играть сейчас

В Dark Age нам предлагают выбрать персонажа из пяти рас. Кроме классических гномов, эльфов и людей мы можем также выбрать Франгоров, которые являются каменными гигантами или Веспериане — детей богинь смерти. Существа эти, как известно, весьма и весьма проворны, а по внешности отдаленно напоминают темных эльфов. Кроме того, помимо основной классификации по расам, в игре восемь подклассов. Здесь также можно найти кое-что классическое: «убийца», «воин», «маг» и «жрец» — стандартные классы, присутствующее во всех расах. «Бард» же, «стрелок», «защитник» и «вампир» присутствуют только у некоторых рас. Персонажи разных рас в Dark Age стартуют с разных локаций, и первые шестьдесят минут даются нам для того, чтобы усвоить основные приемы, нужные для управления персонажем. Затем же нас вовлекут уже и в основную часть игры.

Здесь, как и в других клиентских онлайн играх, практически с самого начала игры приходит понимание о том, что большую часть игры займут квесты и сюжетная линия. Стоит обратить внимание на то, что квесты достаточно разные. Да и вообще все квесты и задания в данной игре можно разделить на несколько типов. Важнейшими, естественно, являются сюжетные, затем задания от гильдий, далее идут побочные и, менее значительные, ежедневные и так далее. Естественно что, выполняя их, персонаж будет развиваться и, со временем, получать классовые умения, которых здесь предостаточно. Когда же он достигнет двадцатого уровня, то сможет обрести доступ к трем ветвям талантов, усиливающие умения, которые получены ранее. Использование талантов, как не прискорбно, классическое. Правда, в утешение разработчики предлагают нам еще и девять разнообразных профессий, от повара с алхимиком, до торговца и укротителя животных. В Dark Age одно из важнейших мест занимает экипировочная одежда, лучшую из образцов которой мы сможем найти в специализированных подземельях.

На тему PvP можно сказать, что игроки смогут устраивать бои везде и всюду, не считая, конечно, мирных зон. За стенами городов же твориться, обычно, самый настоящий хаос и беспредел, что, несомненно, порадует особо воинственно настроенных игроков. Впрочем, приобщиться к этому самому беспределу и хаосу можно игрокам 30-го уровня и выше. Новичкам же для начала очень рекомендуется не лезть в драки, а заматереть и окрепнуть.

Очень сильно радует также, что вселенная Dark Age поистине весьма и весьма обширна. По-настоящему огромное множество квестов, а также массовые ивенты, свободное PvP где только можно – скучать будет по настоящему некогда. В игре также стоит обратить внимание на очень оригинальную и необычную механику боя, а также продуманную до мельчайших подробностей систему петов. Каждая гильдия имеет в собственности укрепленные базы, а подземелья раскинулись на огромнейшие расстояния. Все это разнообразие увлечет даже гурманов, так что запасайтесь временем и поехали!

Играть сейчас Обзор Видео обзор Обои, картинки

rss