+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Очные курсы-погружение 1С:УЦ №3

Опубликовано: 01.09.2018

Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie (куки) и следующих данных: о местоположении, об операционной системе, об используемом браузере, о типе устройства (в т.ч. разрешение экрана устройства), об источнике (с какой страницы или сайта пользователь), о посещаемых страницах нашего сайта, об ip-адресе. Обработка этих данных производится для функционирования сайта и проведения статистического анализа. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Не показывать

Как проходят очные курсы-погружение:

Только у нас регистрация на курс со скидкой 10%

Преподаватель

В удобном темпе

Слушатель в нашем классе

рабочее место ; доступ к видеоматериалам по темам курса; индивидуальные консультации с преподавателем; краткий конспект; практикумы; свидетельство о прохождении курса.

В удобном месте

Слушатель удалённо

доступ к видеоматериалам по темам курса; индивидуальные консультации с преподавателем ( on-line cвязь через Skype, Teamviever и через 1С-Коннект ); краткий конспект .pdf; практикумы; свидетельство о прохождении курса.

Только на очном курсе-погружении Вы:

проходите материал курса в своем темпе и не зависите от остальной группы; имеете возможность индивидуального общения с преподавателем; после обучения получаете доступ к обновляемым видеоматериалам курса на 2 года; участвуете в бесплатных вебинарах с преподавателем после курса;

Результат:

высокая эффективность обучения; более высокий процент усвоения материала. Полный список курсов и расписание : http://www.1c-uc3.ru/schedule.html?tp=4

Появились вопросы? Задайте их нам +7 (843) 212 -26 -42 (доб. 204), или по e-mail:  [email protected]

Контактное лицо : Мария Суягина

rss