+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Наши достижения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 2017 ГОД

Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie (куки) и следующих данных: о местоположении, об операционной системе, об используемом браузере, о типе устройства (в т.ч. разрешение экрана устройства), об источнике (с какой страницы или сайта пользователь), о посещаемых страницах нашего сайта, об ip-адресе. Обработка этих данных производится для функционирования сайта и проведения статистического анализа. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.



Не показывать

1С-ДИСТРИБЬЮТОР - ПРОДВИЖЕНИЕ ТОВАРОВ И УСЛУГ В РЕГИОНЫ

Региональный дистрибьютор является опорным центром по продвижению товаров и услуг в регионы. Он берет на себя функции, которые не всегда под силу или экономически невыгодны отдельным партнерам региона - доставка товаров, региональная реклама и другие. Создание крупных региональных дистрибуторов позволит дилерам программных продуктов не тратить время и деньги на доставку программ из Москвы, а целиком посвятить себя основному делу - полноценному обслуживанию конечных пользователей. В конечном итоге это способствует более полному, квалифицированному и быстрому обслуживанию конечных пользователей в регионе; созданию инфраструктуры по продвижению программных продуктов делового назначения и развитию индустрии программных продуктов


18. Полтора года в Канаде. Наши достижения.

1С-СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (1С-СЭЦ)

Статус СЭЦ присваивается компании дистрибьютору и дает право принимать аттестацию 1С-Профессионал и экзамен 1С-Специалист у сотрудников фирм-франчайзи и пользователей по строгим правилам, установленным фирмой «1С».


Наши достижения - 29.08.2018

1С-ДИСТРИБЬЮТОР ЗАО "ЛИК"

Компании «1С-Поволжье» присвоен статус «Дистрибьютор» ЗАО «Лик». Подробнее о ПП ЗАО «Лик» вы можете узнать здесь .

 

 

rss