+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новая браузерная бесплатная онлайн игра Combat Arms, обзор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая браузерная бесплатная онлайн игра Combat Arms, обзор

Line of Sight Играем в новый онлайн шутер.

Combat Arms – многопользовательская онлайн игра в стиле Action с элементами MMORPG. Это настоящий боевик, где не принято сражаться в одиночку, поэтому Вам надо будет стать частью большой команды и совместными усилиями бороться с врагами.



В игре можно выбрать себе оружие и снаряжение и модернизировать орудие вашей защиты. Если ваши военные операции будут успешными, Вы сможете заработать очки и улучшите боевую мощь своего героя. Арсенал данной игры самый крупный среди аналогичных проектов. Это порядка 300 видов различного оружия от классических пистолетов и винтовок до пулемётов с шестью стволами и сверхнового оружия будущего.


играем в в комбат сектор

Также предоставляется более чем 4,5 миллиона комбинаций, способствующих изменению внешности Вашего героя, которые помогут создать уникальный образ и заставить всех врагов бояться только одного вашего внешнего вида.

Особенностью проекта является наличие кланов и званий, а также разнообразных карт местности. Карт здесь не очень много, примерно около пятнадцати, но ни одна из них не похожа на остальную, и на каждой карте располагается много лазеек, путей в обход, полезных или достаточно опасных частей природного рельефа.


Бесплатные онлайн игры. Бесплатные онлайн игры скачать.

В Combat Arms присутствуют социальные компоненты, поэтому, несмотря на значительное сходство с классическими сетевыми шутерами, всё-таки это массовая многопользовательская онлайн-игра, к которой Вы тоже можете присоединиться.

rss