+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новая браузерная бесплатная онлайн игра Cultures Online, обзор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая браузерная бесплатная онлайн игра Cultures Online, обзор

Cultures Online - браузерная онлайн игра с элементами стратегия!

Cultures Online – бесплатная браузерная онлайн-игра, созданная на основе серии РС – игр с названием Cultures, уносящая вас в удивительный мир волшебной деревни. Почитателями игры уже стали многие пользователи из Европы и Северной Америки, и в настоящее время она продолжает завоевание сердец пользователей из других частей света.



Игра начинается с того, что вы оказываетесь в маленькой деревне, имея в запасе лишь совсем немного провизии, и вам предстоит пройти много-много испытаний на пути к покорению всего остального мира.

В этой игре очень много интересных деталей, знание которых поможет вам быстрее продвигаться на пути к цели. Например, вы можете не просто строить различные поселения и заниматься торговой деятельностью, но также подчинять себе соседние, завоеванные вами деревни. Вы можете воспользоваться помощью ловких воинов, могучих берсерков или стрелков, которые не знают, что такое промах. Но, необходимо помнить о том, что между всеми этими классами должно быть полное взаимопонимание и согласованность действие, только в этом случае вы сможете преодолеть любые препятствия.


Бесплатная Браузерная Онлайн Игра - Http Prosto Igri Net Бесплатные Браузерные Онлайн Игры

В проекте большой арсенал: у каждого класса свой определённый вид оружия. У воинов это одноручное оружие и щит, у темпераментных берсерков – тяжёлые двуручники, а у стрелков – оружие метательное.

Походы в игре чередуются с обычной жизнью мирных жителей. Но в этот период очень важно не растерять накопленные навыки и поддерживать свою душу и тело в боевом состоянии. Поэтому воины смогут поработать на лесопилке, чтобы всегда быть ловкими и выносливыми. Берсерки будут работать на каменоломне, чтобы тренировать свои мышцы и всегда быть сильными. А стрелки будут делать опыты в кабинетах химической лаборатории, чтобы сохранить зоркость своих глаз.

Cultures Online – это динамичная игра в режиме real time, требующая значительного количества времени и отдачи, но дающая при этом массу возможностей. Попробуйте, и вы не пожалеете о своём решение принять участие в этом увлекательном игровом проекте.

rss