+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новая браузерная бесплатная онлайн игра Grepolis, обзор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая браузерная  бесплатная онлайн игра Grepolis, обзор

браузерные онлайн игры 2016 года новинки бесплатно

Grepolis – бесплатная браузерная стратегическая онлайн-игра действие которой разворачивается в Античной Греции.



Несмотря на иностранное название, играть в игре будет просто, так как благодаря своей популярности и завоеванию отличной репутации на Олимпе MMORTS за рубежом, она была переведена полностью на русский язык, специально для русскоязычных пользователей.


Раздор - браузерная онлайн игра MMORPG обзор персонажей

Начинается игра в маленькой деревне в огромной Греции. Как и в любой другой стратегической игре, главная цель заключается в том, чтобы превратить эту небольшую деревушку, попавшую в Ваше распоряжение, в большой греческий полис – Греполис.

Преимуществом этого проекта перед аналогичными стратегическими играми является удобный и понятный интерфейс, играть здесь интересно и очень легко. А большое разнообразие фрегатов, юнитов, защитных укреплений и мифических героев, попадающих под Вашу власть, делает её ещё более увлекательной.

В игре четыре основных ресурса, три из которых добыть достаточно легко. Дерево добывается на лесопилке, серебро на руднике, а камни на каменоломнях. С чётвёртым ресурсом немного сложнее – это благословление богов, которое надо постараться заслужить.

Игра была создана по мотивам древнегреческих мифов. Поэтому тема богов в ней очень развита. Здесь живут такие боги как, самый главный повелитель Олимпа — Зевс, его супруга Гера, мудрая дочь Зевса – Афина и бог морей Посейдон. Для всех них необходимо возвести храмы, изваять статуи и постоянно приносить подношения для того, чтобы довольные боги смогли дать вам своё благословление, наделить удачей в Ваших начинаниях и защитить Ваш греческий полис от неприятелей.

В Grepolis возможно несколько вариантов развития событий. Вы можете сначала бросить все свои силы на строительство и усиление своего государства или сразу же перейти к боевым действиям, завоёвывая соседние деревни, набирая опыт и повышая свою репутацию.

rss