+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новая браузерная бесплатная онлайн игра Jagged Alliance Online, обзор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая браузерная бесплатная онлайн игра Jagged Alliance Online, обзор

Тактическая онлайн игра!!!

Jagged Alliance Online – многопользовательская браузерная онлайн-игра в которой тактические приёмы сочетаются с пошаговыми действиями.



Одной из главных особенностей игры является возможность создания своей собственной штаб квартиры. В игре Вы сможете покупать и продавать наёмников, проверять в действии огромный арсенал разного оружия и выбирать наиболее подходящие лично для Вас юниты согласно их характеристикам. Бороться в этом интернет-проекте нужно будет как с запрограммированной системой, так и с реальными участниками игры. И только сформировав сильную команду – мощный военный альянс, Вы сможете достигать всё новых и новых побед, продвигаясь к вершине славы.


TOP 20: игры с пошаговыми боями

Jagged Alliance Online для тех, кто любит военную тематику и готов на отчаянные боевые подвиги. Здесь вы будете не простым солдатом, а важным и рассудительным главнокомандующим своими войсками. В Вашем подчинении будет целый отряд воинов, готовых к постоянным тренировкам под вашим руководством. Во время которых они, будут развивать свои навыки военного дела, для того чтобы боевые сражения с вашими противниками приводили только к успешному исходу.


Lost Sector Online - тактическая онлайн игра.

В начале игры вам будет предложено создать фирму и определить класс своего бойца. В игре всего пять классов: обычный Солдат, Солдат Командования, Дозорный, Стрелок и Снайпер. В ходе игры вам надо будет выполнить ответственные миссии в разных уголках мира. Всего в игре порядка сотни заданий различного уровня сложности. Но до момента отправки на поле военных действий вам надо будет позаботиться о достойном арсенале оружия и экипировке, которые вы сможете выбрать сами на своё усмотрение в зависимости от ваших требований.

Присоединитесь к этой игре и станьте полноправным лидером в этой ожесточённой войне.

rss