+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Туалет и ванная по фен-шуй для приманивания денег

Опубликовано: 01.09.2018

видео Туалет и ванная по фен-шуй для приманивания денег

Ольга Николаева - Расположение ванны и туалета по фэншуй

Ванная комната и туалет являются едва ли не самыми главными местами в квартире, с точки зрения движения финансовой энергии. Так говорят специалисты по фен-шуй. Посмотрите на ваш дом: все ли в порядке?



В ванной и туалете преобладает энергия воды, которая символизирует денежное благополучие. Если неправильно использовать энергию санузла, то можно навлечь на себя финансовые трудности. Существует несколько простых правил фэн-шуй, которые рекомендуется соблюдать в интерьере этих комнат для привлечения денег.


Фэншуй ванной и туалета - что важно?

 

Самое неблагоприятное расположение санузла – напротив входной двери. В этом случае деньги, приходящие в ваш дом, будут быстро утекать вместе с энергией воды, которую вы спускаете в унитаз или раковину. Отсюда – пустые траты, постоянная нехватка денег и финансовые потери.

К сожалению, многие квартиры в домах имеют именно такую особенность, как туалет напротив входной двери. Вряд ли советские архитекторы хотели навредить людям, которые будут жить в их домах. Скорее всего, они не имели понятия о принципах фен-шуй, а мы теперь расплачиваемся за это.

Впрочем, не все потеряно! Чтобы защитить свое благосостояние, некоторые специалисты фен-шуй рекомендуют повесить на дверь санузла картину с пейзажем – это задержит денежную энергию в вашем доме и поможет сохранить финансовую стабильность.

Можно также зонировать коридор – отделить туалет от входной двери при помощи занавески. Хорошо для этих целей подойдет штора из бусин или бамбуковых палочек. Если качественно зонировать прихожую не удается, то нужно хотя бы поставить между санузлом и входной дверью препятствие, например, дерево в горшке либо торшер, привлекающий внимание.

 

Мебель для ванной комнаты по фэн-шуй

Правильное обустройство ванной комнаты, где постоянно происходит движение воды, важно для финансового благосостояния. Поэтому обстановка в ванной должна способствовать свободному течению энергии денег.

Все предметы, мебель и сантехника обязательно должна быть округлой формы. Чем меньше углов будет в ванной, тем лучше.

По фен-шуй квартиры, в ванной комнате обязательно должно быть просторно и светло. Мрак и теснота негативно могут сказаться на финансовом состоянии семьи. При этом, даже в маленькой ванной можно создать простор и комфорт. Хотя бы зрительно увеличьте пространство, это будет способствовать росту вашей прибыли.

 

Как приманить деньги по фэн-шуй

Правила пользования санузлом по фэн-шуй для приманивания денег.

Выходя из туалета, обязательно закрывайте крышку унитаза, иначе денежная энергия утечет вместе с водой. Держите в чистоте и порядке унитаз – он должен сверкать. Это поможет приманить деньги. Чаще протирайте зеркала в ванной комнате – они отражают ваше финансовое положение. Двери ванной и туалета старайтесь держать закрытыми, особенно если санузел находиться напротив входной двери.

Другие рекомендации фен-шуй для привлечения в дом финансового благополучия можно узнать здесь

Хорошо, если вы обустроили свою квартиру, согласно рекомендациям фен-шуй по привлечению в дом финансового благополучия. Но важно научиться правильно накапливать деньги , которые приходят в дом. Делать это можно даже при маленькой зарплате. Сбережения обезопасят вас от чрезвычайных ситуаций. Кроме того, если вы откладываете деньги, вам не придется отказываться от неожиданных интересных возможностей в жизни.

rss