+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новая браузерная бесплатная онлайн игра Ikariam, обзор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая браузерная бесплатная онлайн игра Ikariam, обзор

Браузерная онлайн игра Правила Войны

Ikariam – игра, которая поможет вам попробовать себя в предпринимательской деятельности.


Браузерная Онлайн Игра - Лучшая Браузерная Мморпг L Обзор Игры Шторм Онлайн

Главной задачей в игре является правильное управление людьми и их мотивацией, чтобы Вы могли успешно вести Ваше хозяйство, заниматься строительством, торговлей и даже совершать военные походы. Действие в игре разворачивается на небольшом острове, расположенном в окружении других небольших островов. И Вам надо будет стать дипломатом, наладить отношения с соседними островами, для того чтобы вы смогли достичь хороших результатов в вашей деятельности.


Новая браузерная игра - Правила войны

В самом начале игры игроку предлагается три вида карт с изображением различных мест.На первой изображено то место, в котором игрок находится в начале своего движения, на второй – территория, требующая обустройства, а на третьей – карта игрового мира, где отмечены все владения как напарников по игре, так и конкурентов.

Главными ресурсами в игре являются дары природы – Виноград, Мрамор и Сера. Огромную роль также играют Стройматериалы и Хрусталь. Вам необходимо добывать эти ресурсы на своём и близлежащих островах, но может оказаться и такое, что ресурсов определённого вида на острове будет совсем мало или не будет совсем. Из этой ситуации вы сможете выйти очень легко. Для того чтобы сбаланансировать количество нужных Вам ресурсов, в большинстве случаев достаточно будет воспользоваться своими навыками торговли и натурального обмена. Но, если с конкурентами договориться будет никак нельзя, то Вы сможете продемонстрировать свою боевую мощь, доказать что Вы намного сильнее и забрать себе военные трофеи после победы над противником.

Самое сложное в игре — это её начало. Так как в вашем распоряжении находится только голая земля и сорок наёмных разбойников, работающих на Вас в пределах острова и приносящих доход в Вашу казну в виде налогов.В дальнейшем Вы сами сможете выбрать, каким образом будет развиваться жизнь вашего острова, определиться с тактикой развития и строительства. В игре важно уметь не только нападать на соседние острова в поиске ресурсов, но и активно отстаивать свои собственные владения, не давая противникам их атаковать. В игре предусмотрено создание военных альянсов, позволяющих обрести большую уверенность и стабильность.

Ikariam – игра для тех, кто хочет проверить свою смекалку, хитрость, навыки военного дела и предпринимательства, кто не боится сражений с любыми противниками и всегда планирует идти только вперёд.

rss